Lady Kokosik аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 01:44
Достоинства: более-менее стойкая, доступная цена, легко наносится и не течет, цвет яркий
Недостатки: подсушивает волосы, чувствуется не сильный запах аммиака

После полугодового отращивания своего цвета волос, я поняла , что темные(пепельные оттенки)мне идут больше!!! Зайдя в магазин "Космо" увидела краску (Лонда 25 тон , пепельно-русый) цвет мне безумно понравился и я решила ,что пора покрасить свои волосы!

Купила одну пачку(ее мне хватило,длина волос чуть ниже плеч. волосы тонкие)

1. краска не течет,
  2. приятная по текстуре,
  3. нету сильного запаха!

Выдержав сколько положено по времен,(красила на средне-русые волосы) смыла ее и получила  :

• Сухие концы(но у меня они всегда от краски, будь то прф или масс маркет)
  • Цвет волос темнее чем был на упаковке
  • Насыщенный пепельный цвет
  • Разного цвета корни и сама длина волос

​Свой цвет у меня средне-русый и за пол года отросло 5-7 см , поэтому получился переход, на ранее крашеные волосы, краска легла очень хорошо ! смывается средне, 3-4 недели (мою голову каждый день)

Хоть и есть минусы в сухости и неоднородном окрашивании волос,  краской я довольна, "ВАУ" эффекта нету, но на 4 она тянет !

Lady Kokosik рекомендует Краска для волос Londa Технология смешивания тонов

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Londa
  • benks аватар

benks 23 Июль, 2015 - 12:26
    Мне тоже из Лонды только этот цвет нравится. Он без рыжины. Но редко встретишь в магазине.