Alenka8999 аватар
Опубликовано 26 Июль, 2014 - 14:02
О cебе: 18 лет
Достоинства: доступная, не течет, разумная цена, слабый запах, цвет как на коробке
Недостатки: в комплекте нет бальзама, сушит кожу головы и волосы

Всем привет! Расскажу о сегодняшней покраски Palette "Тёмно-русый"

Свой настоящий цвет средне-русый, года два красилась в блонд. Собиралась отращивать свои волосы и красилась в Estel professional русый пепельный она быстро смывалась, потом всё же передумывала и возвращалась в блондинку)  На этот раз думаю что точно буду отращивать свои волосы. Красила меня мама, она парикмахер. Краску выбирала я сама. Намазали, запаха практически вообще не чувствовала, кожу не жгло, не щипало. Подержала 30 минут и пошла смывать. Бальзама в комплекте нет, но для меня это не минус т.к. я ими никогда не пользуюсь. Пользуюсь специальной восстанавливающей маской. Смыла краску, намылила шампунем на два раза, нанесла масочку и сушить)

Покупала краску за 105 рублей.

Результат вы можете увидеть на фото: До и после.

Мне больше нравится когда я блондинка но и постоянно краситься, жечь волосы, надоело(

Alenka8999 рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос