Бэтманюня аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 22:29
Достоинства: бюджетная, есть выбор цветов, не осыпается, не размазывается, нет комочков даже от нескольких слоев, состав, хорошая текстура
Недостатки: нет обещанного 3-х мерного объёма

Всем привет!

В этом отзыве я расскажу о хорошей бюджетной туши марки Triumf (Триумф). Я люблю цветные туши и поэтому для разнообразия купила её в темно-синем оттенке.

Объём большой - 10,5 г. На этикетке есть вся необходимая информация о составе и производителе. В составе, кстати, отсутствует триэтаноламин, что очень хорошо. Цена в районе 200 руб.

Кисточка у этой туши очень удобная силиконовая. Цвет насыщенный тёмно-синий.

При нанесении в один слой отлично смотрится в дневном макияже, ресницы выглядят очень естественно. Тёмно-синий цвет лучше всего виден на нижних ресницах, на верхних выглядит чёрным (синий оттенок проглядывает только при определённом угле освещения). В два слоя - ресницы выглядят более густыми, а темно-синий оттенок становится немного заметнее. Наносила даже 3-й слой - тоже неплохо выглядит, правда, потом ещё прошлась по ресницам специальной щёточкой. Тушь прекрасной кремовой консистенции, никаких комочков даже при нанесении в три слоя. Не осыпается и не отпечатывается на веках, ресницы не склеивает. Смывается хорошо, как обычная кремовая тушь. Ну под дождь/снег лучше с ней не попадать - всё-таки она не водостойкая.

Нанесла тушь в один слой:

Нанесла второй слой:

Ну и "побаловалась" - нанесла три слоя:

Конечно, обещанного 3-х мерного объёма не видно, но и "паучьих лапок" и прочих "радостей" тоже.

Одним словом, прекрасная недорогая тушь да ещё и красивого оттенка (думаю в чёрном и тёмно-коричневом цветах она также хороша). Рекомендую!

У этой марки есть ещё неплохая тушь, которая смывается горячей водой.

Бэтманюня рекомендует Тушь для ресниц TF "Black & White Show Mascara" (3-х мерный объем и подкручивание)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Триумф
Очень понравился макияж глаз) И тушь отличная, реснички хорошо смотрятся и оттенок насыщенный Smile
02.04.2016
Ольга Милая, спасибо Shy
давно не пользовалась цветной тушью)
Замечательный эффект от бюджетной туши. Макияж глаз просто бесподобен Love
03.04.2016
очень даже не плохая тушь, красиво смотрится!
03.04.2016
Класс! Как раз ищу новинку для себя, а то уже слишком мне приелась знаменитая тушь от Вивьен Сабо
09.04.2016
У Вас очень красивые глаза! И тушь хорошо смотрится Smile