Среднее: 5 (3 отзыва)

Ольга Милая аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 19:30

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Последнее время заметила, что стало очень модно использовать карандаши для губ в качестве помады, тем более они создают матовые, а не глянцевые губы. В итоге и мне захотелось попробовать такой способ красить губы и я приобрела свой первый карандаш для губ от корейского бренда VOV.

Цена: 184 рубля в ИМ kissmart

Собственно потому что приобретала в ИМ ошиблась с оттенком, так как на карандаше написано что 502 это Пурпурный (хотя пурпурный все таки совсем другой цвет), а в ИМ 502 Magenta, ярко - малиновый оттенок. По свотчам в интернете было мало что понятно, вот и заказала на свой страх и риск. Но если честно, я даже рада что мне пришел карандаш в темном оттенке, потому что в другом случае возможно бы я и не решилась попробовать подобные оттенки.

Грифель у карандаша мягкий и составляет 13 см. Карандашик длинный, хватит на долго. Точится легко. Запаха и вкуса не имеет.

Оттенок 502 при разном освещении смотрится абсолютно по разному. Это насыщенно винный оттенок. На губах держится очень хорошо, даже после перекусов остается на губах, хотя и не полностью. Хорошо держит контур.

Наносится легко, без комков и проплешин.

Губы с карандашом чувствуют себя комфортно, он их не сушит.

Смывается обычным средством для снятия макияжа.

В тени:

В целом смотрится так:

И смягчив блеском так:

И прозрачным блеском:

Карандаш мне очень понравился, обязательно попробую в других оттенках.

Рекомендую!

симпатично смотрится,вам идет!
Goo аватар
Goo
22.11.2015
Оттенок крутой! Как раз сейчас очень актуальный)
очень Вам идет!
22.11.2015
Очень тебе идет этот оттенок! Да и думаю, в принципе, многие темные, серьезные должны подойти.
я не в тренде Smile люблю более розовые цвета
Вам идет! Но я пока не в тренде, не мой оттенок
22.11.2015
Как же классно он смотрится в образе, безумно люблю темные помады и карандаши в осеннюю пору, надо у нас этот карандашик поискать Love
22.11.2015
Красиво смотрится на губах)
22.11.2015
Классный оттенок и покрытие ровное...
22.11.2015
Я бы назвала этот оттенок винным Smile он не всем к лицу , а Вам идёт.
22.11.2015
Шикарный оттенок, тебе невероятно идет Love я себе помаду искала такого оттенка, а взяла на 4 тона темнее Big smile
такой благородный оттенок Smile
тебе очень идет
22.11.2015
Очень люблю такие оттенки. Вам очень идет!
22.11.2015
Вы красотка и такой оттенок на губах Вам к лицу! Shy
классный оттенок
22.11.2015
Красивый оттенок, а конечный результат вообще супер...
22.11.2015
для меня слишком темный оттенок
23.11.2015
Твой отзыв для меня очень актуален, тоже очень хочу попробовать на себе этот тренд с губами оттенка "марсала" Smile Карандаш понравился, смотрится очень красиво на губах, да и цена приемлимая у него Wink
23.11.2015
Смотрится потрясающе! Словно помада на губах. В последнее время экспериментирую с карандашиками, понравилось)
какой классный цвет!!!!!!!!!!!!!
Очень красивый оттенок! Smile
23.11.2015
тебе очень идет) я тоже запаслась карандашами, не такими темными, но для меня сойдет)
23.11.2015
цвет мне очень нравится, я тоже захотела себе Smile
23.11.2015
На губах очень хорошо лежит)
23.11.2015
Оттенок красивый Love и тебе очень идет Smile, на самом деле как помада смотрится! Хорошо, что и качество карандаша понравилось Smile
цвет такой сочный)
24.11.2015
оттенок безумно красивый и тебе идет очень! Love
а я никак решиться не могу на такие оттенки(
24.11.2015
Очень красивый оттенок!Вам идёт!
Да, это не vov, а просто wow! Цвет как раз модный в этом сезоне, куплю себе Smile
25.11.2015
очень красивый винный оттенок. вам очень идет)
25.11.2015
Я искала этот цвет Smile вам очень идет
26.11.2015
Красивый цвет!
29.11.2015
Ммм какой оттенок Love
10.12.2015
Какой цвет Love осенью тоже такие цвета часто ношу.
14.12.2015
Мне нравятся карандаши для губ, и тебе очень идет)
21.12.2015
я пока не в тренде) шикарный оттенок