Опубликовано 20 Июль, 2016 - 09:08

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Искренне надеюсь, что большинство девушек, читающих мои отзывы, никогда не испытывали (и не будут испытывать такие проблемы как тёмные круги под глазами и, что ещё хуже, отёки. Но если вдруг в жизни сложный период, вы страдаете от недосыпа, стресса, плохой экологии и это отразилось на ваших глазках, я могу посоветовать отличный метод борьбы с внешними признаками этой неприятности - крем-концентрат для век от кругов и отеков Jurassic Spa!

Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

Испытала его на себе и до сих пор удивляюсь действенности этого средства, спрятанного в такую милую картонную коробочку с сургучной печатью Smile

Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

Вот ссылка на крем в интернет-магазине green-rabbit, где я его покупала.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Почему я выбрала крем Jurassic Spa ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Я считаю, что бренд Юрасик СПА - один из самых примечательных российских косметических брендов. Я много изучала информации о нём, прежде чем заказать в интернет-магазине green-rabbit ru целых три средства это марки. Если кратко - только в составах их средств я видела соль и грязь Юрского периода. Даже больше скажу - это основа косметики Юрасик СПА.

Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.

Следовательно, выбор пал именно на крем-концентрат для век от кругов и отеков Jurassic Spa из-за его состава:

Вода, Айсерил, оливем, лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), масляный экстракт ванили, экстракты Муира-Пуамы и Готу-колы, натуральный кофеин, глицин (основная аминокислота кожи), пантенол, молочная кислота, Шаромикс 708 (консервирующие компоненты брусники и рябины).

Просто потрясающий состав!

Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

А когда читаешь обещания производителя, понимаешь, что средство вообще восхитительное:

Легкий нежирный крем заметно убирает темные круги и отеки уже после первых применений.

• Ламеллярная эмульсия на основе натурального эмульгатора из оливкового масла восстанавливает естественный защитный слой. Компоненты натурального увлажняющего фактора защищают кожу век от пересушивания.
  • Пептид Айсерил (6%) уменьшает гиперпигментацию вокруг глаз, запускает естественный механизм дренажа, уменьшающий отечность.
  • Экстракт готу-колы и кофеин улучшают микроциркуляцию и питание кожи.
  • Экстракт муира-пуамы противодействует гормональному старению.
  • Масляный экстракт ванили и маслорастворимый витамин С ускоряют регенерацию кожи и снимает раздражения.

Ну как не выбрать именно его?

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Как я им пользуюсь ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

После вечернего (а иногда и утреннего) очищения кожи, я наношу крем легкими похлопывающими движениями кончиками пальцев. Крем довольно быстро впитывается, не оставляя ни блеска, ни липкости. Конечно, это в общем-то нормальные обязательные показатели крема для нежной кожи глаз, но я не могу это не отметить Smile

Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

Дозатор очень хороший, не плюётся и не течёт:

Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

Пахнет крем специфически, но приятно. Я воспринимаю этот запах, как натуральный кокосовый, хотя ничего такого в составе нет. Но мой кокосовый кондиционер для волос от Уртекрам пахнет один-в-один как этот крем! Это привело меня в замешательство, но я предпочла считать, что какой-то компонент просто очень похож по запаху, а обоняние у меня не шибко острое))

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мои результаты ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Я начала использовать этот крем после того, как у меня внезапно возникла нехватка часов в сутках и я сидела по ночам за компьютером, занимаясь тем, чем не успевала заниматься днём. Например, отзывы писала Smile Но не суть, самое главное в этом рассказе, что под глазами явно обозначились тёмные отметины, которые меня не красили ну никак! И на второй день применения крема Юрасик СПА мои проблемы растворились как тень в полуденное солнце!

Продолжаю его применять после решения проблемы, но уже не каждый день, а раз в 2-3-4 дня, так сказать для профилактики.

Увлажнение от него идёт хорошее.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Приятный бонус ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

В его очаровательную коробочку был вложен достаточно большой буклетик с информацией о средствах для волос от этого бренда. Мне было очень интересно почитать про программы ухода от Юрасик Спа, и я даже на будущее себе присмотрела неплохой комплекс из шампуня, бальзама и концентрированного экстракта трав для ополаскивания!

Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

Я просто такой человек, что сколько б в инете не читала информацию, наглядный буклет в руках быстрее помогает определиться с выбором Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мои рекомендации ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Это просто стратегически важный крем из косметического арсенала! Даже если взгляд сейчас сияет, а сон приходит не менее, чем на 10 часов, всё равно хорошо бы иметь его в заначке на случай непредвиденных обстоятельств. Срок годности у него 1 год. Приобретать его я бы порекомендовала именно там, где я покупала, потому что условия доставки меня там устроили полностью, приехала заказ быстро (в случае с натуральной косметикой очень важно, чтобы она не валялась месяц на почте). В общем, вот мой отзыв на интернет-магазин Green-Rabbit, я там всё подробно описала Smile

Удачи всем! Smile

Крем для век Jurassic Spa от кругов и отеков

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Классный дизайн
  • Натуральный
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пахнет
  • Эффективный
Kapituрекомендует
20.07.2016
Love ух ты, какой эффективный и натуральный кремушек!!!
20.07.2016
Весьма интересная марка, теперь хочу попробовать у них средства для проблемной кожи, быть может и мою проблему решат. Big smile
упаковка со штампом суперская!
Отличный крем!Много положительных отзывов на эту марку,но сама ещё ничего не пробовала
20.07.2016
От темных кругов такой крем мне необходим!
Спасибо за отзыв!
20.07.2016
не слышала о такой марке, крем очень интересный
20.07.2016
Тоже хотела этот крем заказать))
20.07.2016
Очень понравился по описанию этот крем.
У вас такой цвет глаз интересный! Про крем такой первый раз слышу
круги под глазами - это проблема многих, хорошо, что есть действенные средства!
20.07.2016
Какой эффективный крем, с удовольствием бы его попробовала))
20.07.2016
Возьму этот крем на заметку.
Достойный результат. Не по теме: у ИМ название очень запоминающееся Big smile
ого, какой эффективный! Достойный крем для век Smile
20.07.2016
тоже хочется такой поробовать Laughing out loud
20.07.2016
Какое необычное оформление у крема Smile
20.07.2016
Жаль, не было фото ДО Wink пойду, поищу по сети такой же
20.07.2016
Хочу, хочу, мне просто необходим этот крем))
20.07.2016
Мне хотелось бы попробовать этот крем, да и не только его)
20.07.2016
Прекрасный крем Love когда закончатся мои крема обязательно попробую)))
20.07.2016
я уже перестала верить в эффективность таких кремов, но посмотрела на ваше фото и вновь поверила в чудо. Заказать,что ли..
20.07.2016
Как быстро действует, надо же.)
20.07.2016
Надо и мне такой от темных кругов попробовать)
20.07.2016
Хороший результат, надо крем в хотелки записать )
новый для меня продукт
20.07.2016
достойный крем, а оформление просто чудо Smile
20.07.2016
Вы так описали вкусненько этот кремик Smile
20.07.2016
вот у меня отеки бывают, если воды напьюсь) мне бы пригодился
Упаковка очень приятного вида! Люблю такую Smile
Ох, а у меня с этим кремом анекдот вышел: купила, отложила в свои закрома, а когда я решилась воспользоваться, оказалось, что он просто усох (в квартире был период отопительного сезона) Big smile
24.07.2016
меня больше интересует - спасает ли он от отеков? ну и срок годности после вскрытия?
хороший, главное себя сразу не запускать