bloodycinnamon аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 16:58

К марке Dove до этой плитки я относилась более чем положительно. Не первый раз замечала, что в их линейке вкусов есть и темный шоколад без наполнителей, решила взять попробовать.

В составе удивило масло апельсина в качестве ароматизатора и натуральный экстракт ванили. Но ванилин тоже есть, наверно, натурального экстракта маловато было)

Упакован в "мягкую" фольгу)

Плитка красивая, с гладкой, чуть ли не зеркальной поверхностью, на изломе матовая... Замечательный аромат. Ну ничто не предвещало, что вкус окажется таким отвратным. С первого кусочка стало понятно, что что-то не так - вкус какой-то масляный, мерзкий, после этого шоколада мне стало противно даже само слово "шоколад"((

А на вид совсем даже прилично))

Не знаю, может быть, это жара так на шоколадку повлияла и последующее хранение в холодильнике.. Но признаков подтаивания на шоколаде никаких нет.

Молочный шоколад Dove я люблю и иногда покупаю (но Nestle вкуснее!), но темный больше не рискну никогда. Не оправдала ожиданий(

bloodycinnamon не рекомендует Шоколад Dove Темный

Категория: Разные продукты