Call 911 Now аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 12:23

Этот чудо-лак приобрела в магазине Рив Гош. Точную цену не помню, около 200 руб, кажется.

Давайте о достоинствах!

1) Удобная широкая кисть. Я по жизни тот еще художник, и для меня это просто необходимость, наконец-то и у меня получается красить ногти более-менее цивильно.

2) Покрытие в два слоя обеспечивает насыщенный и плотный (в смысле окрашивания) оттенок, все равномерно, ничего не просвечивает, наносится очень и очень просто, повторюсь, для таких, как я (кто не умеет), это отличный вариант.

3) Объем 12 мл за приятную цену и приятное качество!

4) Конечно, цвет. У меня есть такой синий, и еще где-то желтый и бирюзовый. Выложу фото позже. Все они имеют одинаковые свойства и качество. Палитра цветов шикарная, и сейчас я влюбилась в оттенок № 397, и я даже не знаю как его описать: нежно-темно-шоколадный, и на ногтях смотрится очень благородно.

Фото при искусственном освещении

И днем на балконе

Сверху у меня нанесено покрытие-сушка от Eva.

Недостаток все же один я заметила: лак относительно быстро густеет во флаконе, и от этого его становится труднее нанести на ногти. Но рука не поднимается снизить ему звездочки, ибо он прекрасен.

Лак рекомендую!

_________________________________________________________________________

И в очередной раз не прошла мимо полки с лаками Риммель и купила оттенок 705 Reggae splash.

И нанесла его в 3 слоя, т.к. он еще совсем новый. Немного подсохнет, и можно наносить в два.

Такой оттенок будет шикарно смотреться на загорелой коже, но так как я белая словно простыня, решила накрасить ногти двумя цветами. Это фото сделано дома

А эти на балконе, как обычно:)

Также прикрепляю фото оттенка 411 Navy Seal. Лак у меня уже давно, и поэтому наносить его в два слоя нет необходимости.

И еще классный оттенок 500 Peppermint

И вот что я натворила в целом

Я довольна покупкой, и в очередной раз хвалю Риммель салон про!

И вот еще крутое приобретение - 312 Ultra Violet. Я просто балдею от этого цвета! Он не старчески - фиолетовый, а молодежный, яркий и одновременно очень нежный:)

Call 911 Now рекомендует Лак для ногтей Rimmel Salon PRO

Call 911 Now 6 Декабрь, 2014 - 12:33
    Alice28, спасибо за отклик Shy
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 6 Декабрь, 2014 - 15:04
    люблю такие плотные текстуры и оттенок приятный!
  • Call 911 Now аватар

Call 911 Now 6 Декабрь, 2014 - 17:18
    ЮлияВА, спасибо Wink

• Пузырится, но цвет потрясающий (фото)

09.04.2014
    Dashpetka аватар

Всем привет! Наступила долгожданная весна и я решила побаловать себя нежным, свежим оттенком лака. Для поднятия настроения! Остановилась на потрясающем молочно-апельсиновом оттенке 705 Reggae splash Rimmel Salon Pro with Lycra. Покупала в РИВ ГОШ. Читать далее (1)

• Я в восторге! Аналог Sally Hansen Salon Manicure.

06.11.2013
    ChrisVog аватар

Купила я этот лак из-за кисточки. Это моя самая любимая и для меня самая удобная кисточка. Влюбилась я в подобные кисточки после лака от Sally Hansen Salon Manicure. И похожи эти лаки не только кисточкой. Они, на мой взгляд, одинаковые. Консистенция у лака не жидкая, но и не очень плотная. Читать далее (1)

• Rimmel не подвел! Очень красивый цвет, оттенок 500 Peppermint

18.12.2014
    WhiteKitty аватар

Здравствуйте, всем! Лак Rimmel Salon Pro with Lycra я прикупила в Рив Гоше, на него была акция, так что достался он мне всего за 119 рублей. Качество лака очень хорошее, знала бы, взяла по этой цене побольше.  Обычная стоимость этого лака где-то в районе 200 рублей. Это мой первый мятный оттенок. Читать далее (1)

• отличный лак! + фото

22.11.2014
    Zolla аватар

Первый лак, который стоит недорого, (беру его в летуале) прекрасно наносится и держится НЕДЕЛЮ!!! с учетом домашней работы ( стирка, уборка, мытье посуды без перчаток!!!) Перед поездкой на море накрасила им ногти, лак продержался на ногтях всю неделю! учитывая ежедневное купание в море! Читать далее (3)