Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 14:51

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про маску-бальзам Meela Meelo Специальный шоколад.

Вы когда-нибудь задумывались,что шоколад может быть не только антидепрессантом ,но и отличным ухаживающим бальзамом для волос? Я вот никогда бы не подумала,что буду наносить шоколад на волосы Smile

Давайте же вместе посмотрим на это чудо-чудное.

Обьем: 200 гр (150 мл)

Состав: натуральное масло манго, натуральное масло кокоса, растительный эмульгатор, натуральный черный шоколад, экстракт жгучего перца, композиция эфирных масел.

Цена: 465 р

Место покупки: можно приобрести в ИМ или же в группе в контакте (кому что удобнее)

Впечатления от применения:

Маска питает волосы , усиливает яркость цвета, устраняет ломкость и сухость.главное не наносить бальзам на корни волос! А то из-за обильного количества масел ( и если плохо промыть волосы) вы получите жирные корни!. После бальзама волосы гладкие и шолковистые,имеющие приятный шоколадный аромат! Который ощущается еще минут 20, после мытья головы. Волосы красиво переливаются и выглядят ухоженными.

Очень интересный эффект у маски,в баночке это настоящая шоколадная паста,но при попадании воды,маска начинает белеть и превращается в молочко (становится похожим на какао с молоком). Когда же вы будете смывать бальзам,то вода окрасится в светло коричневый цвет. Думаю что данная маска не подойдет блондинкам,превратит их в русых Laughing out loud

Для моей длины ( волосы у меня ниже лопаток) мне хватает небольшой горошины. (количества ,как на ложечке,мне хватает на половину длины)

Бальзамом я осталась довольна. Он ухаживает за моими волосами,придает им гладкость и ухоженный вид. А во время применения,вся ванная комната наполняется ароматом шоколада и усталость ,после тяжелого трудового дня ,уходит моментально.

Отзыв на клубничную маску Мееla Meelo можно прочитать тут

Отзыв на пилинг для кожи головы Мееla Meelo можно прочитать тут

Chepalinossрекомендует
14.12.2014
Мммм... скушать захотелось Oups Выглядит очень аппетитно))
14.12.2014
Здорово показала на фото превращение бальзама из шоколада в какао с молоком Laughing out loud И вообще, этот бальзам вызвал какой-то приступ умиления - аромат, консистенция. Сплошное "хочу", жаль только что у нас эту продукции совсем не купить. А ее ж так хвалят, что нету сил Laughing out loud
Ты такая симпатяга Love А где бьюти-эксперт, я по нему соскучилась? Shy
14.12.2014
Ань, ее наверное лучше в категории масок перенести, а не бальзамов. Для бальзама она слтшком сильная, да и наносить ее нужно ДО использования шампуня))
У меня тоже есть эта маска, я уже от одного запах балдею. Да и на волосах эффект нравится))
Chepalinoss,после отзывов на продукцию данного производителя хочется перепробовать все средства,выпускаемые им Smile
Какая коллекция у Вас! А бальзам для волос действительно будто съедобный Tongue
14.12.2014
а по-моему вы его не правильно используете!!!
его надо на белую булочку и ням-ням Love
14.12.2014
Сидение на Айреке не проходит бесследно. Я уже положила глаз на Meela Meelo. Wink
Бальзам в Виш-лист))
А цвет волос у Вас очень красивый. Smile
14.12.2014
Очень интересное средство, как и вся их косметика Innocent Ваш отзыв еще одно подтверждение этому Party
Какая красота! Вы очарвательна Love
ух ты, обалдеть, интересно! Shock
так интересно, хочу такой бальзам! Laughing out loud Love
А видок у него то такой вкусный Love
15.12.2014
Аня, на вкус не пробовала? Wink
15.12.2014
Так бы и намазюкалась Big smile тоже такую хочу!
16.12.2014
Какой аппетитный состав)
Аня, как мне хочется натуральной косметики))), У этого бальзама прямо не состав, а сказка!!! Главное его не слопать в ванной)))
18.12.2014
Оооо, кажется, запахло шоколадом! Big smile Очень аппетитные фотографии!
я б не выдержала и слопала бы его Big smile так аппетитно выглядит... Wink