Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

Mary588 аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 18:43
Достоинства: быстро действует, дешевое средство, рассасывает кровоизлияния, снимает красноту глаз, улучшает зрение
Недостатки: очень жгучие

Ношу контактные линзы и сижу за компьютером днями и ночами. Короче, глаза не в лучшей форме... Пришла в аптеку и долго стояла перед стендом с каплями для глаз.Их так много,но вопрос:помогают ли они? Фармаевт мне посоветовала купить Эмоксипин. До этого хотела купить ОФтальмоферон,но цена его резко подскочила-теперь он стоит у нас в аптеке 367 рублей. Эмоксипин дешевле-это плюс. Пришла домой,сняла линзы,закапала. ОООООООооОООоООо!! ЖЖение такое,как будто глаз сейчас в блюдце вывалится!Но потерпеть стоит.Потому что через месяц у меня стали здоровые,сияющие красотой глазки без покраснений от линз.Советую всем как аналог Офтальмоферона,пусть и больнючий ))

Mary588 рекомендует Капли для глаз ФГУП "Московский эндокринный завод" Эмоксипин

• Помогает вылечить "красноту" глаз

18.01.2015
    Lenochka812 аватар

Одним вечером я заметила, что мой правый глаз,а точнее белая его часть, вся покрылась мелкой сосудистой сеточкой.В общем глаз стал красным. Хотя никаких неприятных ощущений, зуда, сухости не ощущалось. Меня в тот момент можно было сравнить с терминатором. Айл би бэк, честное слово.

• Зависит от диагноза

09.06.2016
    Калле аватар

На сайте есть положительные отзывы о то, как он помогает. И я повелась. Купила тоже. Но потом поняла, что отзывы были о другом симптоме. Полтора месяца назад у меня была травма глаза, врач ничего, кроме противоспалительных не прописал, а глаз у меня болел и ДСТ беспокоило и я искала, чем бы себе…

• Замечательные, но у них есть тайный дешевый близнец!

29.08.2013
    Ms_Bellamy аватар

были проблемы с сетчаткой глаза сначала у мамы, потом у меня, обеим прописали эти капли. маме аж пожизненно. когда высокое глазное давление или глаза устали от компьютера или лопнул сосуд в глазу- помогают за считанные секунды! правда жгет очень сильно.

• Эти капли просто чудо!!!!Обязательно держите в своей аптечке!!!

21.07.2013
    MariSka аватар

Мой супруг который любит многое делать на авось...тут решил заняться сваркой без маски.Ну нету-нету, а машину отремонтировать надо же!!!-сказал он мне. И через часика три очень об этом пожалел.