Опубликовано 24 Июль, 2014 - 00:47

Девушки, прием!

Эту туалетную воду накануне весны представила в каталоге Татьяна Навка. Не скажу, что я от нее в восторге, но вот продукция, представленная ею, пришлась по душе. Этот аромат можно было распробовать под пленкой в каталоге. В кои-то веки он оказался у меня дома, а не был просмотрен на работе на скорую руку. Понравился он мне с первого вздоха и я дала попробовать маме. Привереда в косметических амбре, вечно на все фукающая, обалдела от запаха. И я решила по-тихому купить ей аромат в подарок. Потом мне повезло и выпустили парфюмированный дезодорант с таким ароматом и удалось собрать набор. Но это история другого отзыва... Итак, водичка прибыла в очень красивой сияющей зеркально коробочке.

Флакон тоже меня покорил с первого взгляда - с одной стороны он матовый, с другой - блестящий. И сердечко такое милое! Оно как будто вырезано во льдине первыми солнечными лучами. За один дизайн ним можно восторгаться.

Крышечка, как я люблю - похожа на хрустальную и играет гранями.

Аромат полностью соответствовал испробованному в каталоге, мама была в восторге. Но в еще большем восторге была я. Меня наповал сразила стойкость аромата, заявленного, как туалетная вода! Можете не верить, но мама душится ним ранним утром в 7 часов и уже глубоко поздним вечером я все еще улавливаю ноты Tenderly, когда приближаюсь к ней. Лично на своем запястье я проверяла стойкость - 8-9 часов. Учитывая то, что запястье штука ненадежная в плане попадания воды от мытья рук. За одно это преимущество можно аромату аплодировать стоя. Но есть еще его потрясающе нежный горьковато-заманчивый запах. Начнем с пирамиды.

Верхние ноты: Цветок мандарина, Клевер, Ежевика

Средние ноты: Мак, Орхидея, Магнолия, Ромашка

Ноты базы: Сандаловое дерево, Гелиотроп, Ваниль

Я не великий знаток всех вышеописанных цветочков, но могу сказать, что аромат ни в коем случае не назовешь сладким. Он играет как угодно, но в сладость не уходит ни в один из своих долгоиграющих часов. Поначалу он резковат и кажется, будто выплескивает сразу все свои тайны - бурная смесь цветов, немного терпкой травы, где самой главной скрипкой звучит магнолия. Я обожаю ее запах и ни с кем не перепутаю. Аромат как бы идет по лезвию бритвы между зимой и весной - вроде как отдает холодком и зимний лед еще не растаял, но тут выглядывает солнце, бегут капели и первый несмелый робкий цветок, одуревший от весеннего обманчивого тепла, прыгает согреться в наш флакон. Думаю, потому тут столько цветов и собралось - прыгали погреться Laughing out loud Неопытному носу, который "слушает" этот аромат впервые может он показаться однобоким. Но я, прожившая с ним бок о бок, говорю, что он играет, как хорошие духи. Когда затухает его звучание, отчетливо слышатся сандаловые деревяшечки. Тут еще заявлена ваниль. Я не сразу ее учуяла, ее крайне мало, но именно она завершает звучание и придает дереву теплую нотку. Ох, я бы еще писала и писала про этот аромат, но боюсь утомить. Возрастными рамками он не ограничен. Его вполне могла носить я, он идеально подошел маме. Вывод один - Орифлейму таки удалось создать туалетную воду с уникальной стойкостью и прекрасным звучанием. Состав:

Объем: 50 мл

Цена: 275 гр

Страна: Швеция

Однозначно рекомендую! Он стоит своей цены и вполне может претендовать на ваше место на полочке. Спасибо, что дочитали до конца Wink Пусть весна в вашем сердце всегда побеждает холод!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Магические свойства
  • Притятно терпкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашла
Кучеряфаярекомендует
24.07.2014
Давненько я в Орифлейм ничего не заказывала Smile но затестить теперь его захотелось
24.07.2014
Обожаю запах ежевики, а особенно в сочетании с магнолией! И вот мои любимые, многоуважаемые деревяшечки на выходе Love Маргоша, замечательное описание, от которого просто так и прёт прыгануть к кому в объятия также, как твои цветочки во флакон Laughing out loud
24.07.2014
Интересно, по описанию прямо мое!
Как вы круто описали:)
Я аж оторваться не могла от чтения))
24.07.2014
Я люблю ароматы Орифлейм но так давно там ничего не покупала!(
Ноты очень интересные! Я бы его затестила............ Wink
24.07.2014
Жаль,что нет орифлэймистов под боком Smile Захотелось затестить!
24.07.2014
+ Тестила страничку в каталоге, в принципе понравился, нежный, легкий, свежий, слегка сладкий, весенний аромат! Smile
24.07.2014
верхние ноты очень привлекательные)
24.07.2014
Красивый отзыв получился Smile Пытаюсь представить запах, наверное, обалденный.
Мне подруга подарила такой аромат на ДР Laughing out loud Понравился)
24.07.2014
Хорошая стойкость, такую бы некоторому люксу)
24.07.2014
Интересная пирамидка, хочется познакомиться с ароматом. Smile
24.07.2014
Приятный и очень нежный аромат!
Мне орифлейм нравится намного больше, чем Эйвон)
25.07.2014
по пирамидке мне очень понравилось!Wink
уж не думала, что меня так сможет заинтересовать аромат, что последние 5 минут перебираю в голове знакомых, у кого же можно достать это пресловутый каталог))))
25.07.2014
вполне хороший парфюм еще и за более бюджетную цену, чем многие. Smile затестю обязательно.
Неужели такой стойкий аромат?! Shock Поразительно просто Party
25.07.2014
После такого отзыва хочется срочно бежать и покупать =))
26.07.2014
О, ваниль... Просто обожаю подобные ароматы!
02.08.2014
100 лет не слышала духи орифлэйм, очень милая упаковка и коллажи!
КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ОТЗЫВ! Захотелось сразу попробовать, конечно!
11.08.2014
Пирамида очень интересная. Мак, именно узнаваемый мак обоняла только в одном парфюме, а тут он заявлен, захотелось послушать, как орифлейм эту ноту преподнесли.