Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 12:15

Начитавшись отзывов ,купила себе!ну что могу сказать...не понравились..на картинке каталога да и наяву очень красивые цвета,но стоит их нанести на глаза они становятся оооочееень темные!фиолетовые,ни фиолетовые,а какие-то грязно-сине-серые!совершенно ни такой как на палетке!без базы для век скатываются через три часа,хотя кожа у меня не жирная!пока накрасила глаза,вся измазалась тенями...сыпятся..ну и это все ни так страшно,самое главное не понравился сам цвет!больше не куплю!
Недостатки
  • не соответсвует цвету каталога
  • осыпаются
  • цвет не совпадает с представленным в каталоге
ТАТЬЯНА АНне рекомендует
  • 25.01.2011
    Купила себе четырехцветные тени для век от фирмы "Эйвон". выбрала сиреневые оттенки, поскольку они мне очень идут. Смело могу сказать, что эти тени очень хорошего качества. Они прекрасно наносятся, их можно хорошо смешивать и растушевывать. Все оттенки в палетке прекрасно гармонируют друг с другом.
  • 03.06.2010
    Тени среднего качества и то как они будут смотреться зависит от степени жирности лица,у кого кожа жирная а тем более летом они будут быстро скатываться,а зимой ситуация конечно получше,и конечно же цвета теней очень тусклые.
  • 25.02.2012
    Очень люблю макияж в стиле "смоки". Правда, времени на него не всегда хватает. Но для тех случаев, когда хочется иметь "колдовской" взгляд, у меня есть эти тени от Avon.
  • 24.02.2012
    Эйвон в этот раз произвел на меня огромное впечатление ! Тенюшки шикарные! У меня палетка ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС !Пользуюсь я ими уже больше полутора лет, из этого делаем вывод , что они экономичны в использовании!