Среднее: 4 (всего голосов: 63)

Брюне Точка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 09:59
Достоинства: красивые цвета в коробочке, лёгкая и нежная текстура, легко тушуются, мягкие, пигментированы средне
Недостатки: не для длительного ношения

Всем привет! Думала  какой  отзыв  написать - решила, что напишу  про  тени! Пользуюсь  тенями  постоянно, а  отзывов у  меня на них нет)))..Напишу  про  палитру  теней  100% цвета от  Орифлейм, т.к. пользуюсь  ими  очень  часто... Вообще это не самые  лучшие  тени  Ори.., хотя и  не самые  плохие, удобно, что  данная палетка  состоит  аж из 8 цветов!

.... У меня Палитра -Nude and Grey - т.е. макияж можно делать, хоть  в  натуральных и  коричневых тонах- хоть  дымчато- серых...хоть  смоки  айс...Первый оттенок белый, второй и третий самый ходовой  у  меня как основа и под бровь, и внешний  уголок  глаза! Очень  люблю коричневый (у меня карие  глаза) -- он идёт  4-м, и соседний цвет - тот  вообще натуральный, Палетка совпадаетт  с  каталожными  цветами, цвета всех трёх палеток бы  взяла, если  честно, но подумала, что эта самая ходовая, т.к. зелёными и  голубыми цветами я не крашусь- мне они не идут!))

....Тени мягкие , слегка осыпаются, но легко вытираются, отлично растушовываются, все слегонца  поблескивают, но почти незаметно.Единственный  их минус - к  концу  дня  они  не такие чёткие и  слегка скатываются . за  стойкость и снижаю  1-н балл. Коробочка  впринципе удобная, легко  открывается, плохо,что нет ЗЕРКАЛА,  я  люблю  тени  с  зеркальцем, апликатор самый  обычный  двух сторонний - коротенький, но довольно прочный!

....Масса теней - 4,8 грамм, производитель Китай.

Идеально подходят для  повседневного макияжа -- поэтому  хранятся   в рабочей  косметичке, хватает  их надолго, цена для  данного товара хорошая, Я брала за  47, 99 + скидочка. Рекомендую!

Брюне Точка рекомендует Палитра теней для век Oriflame Pure Colour Eye Shadow Palette

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Oriflame
  • Мои любимые тени "Дикий пляж" от Oriflame из линейки "100% цвета"

12.12.2013
    Alena April аватар

Я давно искала палитру (палетку) теней, которая включала бы в себя несколько оттенков (более 3-4), которые хорошо сочетались бы между собой и позволяли делать как дневные, так и вечерние мэйки глаз. Купила эту палетку по акции. Обошлась она мне совсем не дорого, так как шла с большой скидкой.

• Соотношение: цена - качество!!!+фото моих)))

13.11.2012
    aquabutterfly аватар

Да, именно цена - качество здесь выполнено на 100!! Тени имеют такие довольно неплохие оттенки, что соответствует каталожному изображению!! Я взяла Таинственный лес и Дикий пляж... вроде бы)))))) Цветовая гамма меня не разочаровала, а вот о стойкости...

• Дикий пляж♥

30.04.2014
    Kely Fisher аватар

Привет всем Купила  тени для век от Oriflame  , мне очень понравилась палитра и я не прогадала . Они хорошо подходят к глазам , к коже . На все случаи в жизни .

• Девочки,ну вот сейчас начну ругаться!!!

09.04.2014
    Leylashka аватар

Нет,нет и опять нет!!! Ну что это такое. Как можно это назвать тенями? Может кого-то обижу,извините,но мне они совсем не понравились. Особо пользуюсь двумя тонами-белым и темно серым,именно из-за них я и приобрела их.