Тени для век Avon "Сладкие грезы" - отзывы

2.5

• Купить, чтобы выбросить. Фото-эксперимент с тенями Эйвон

27.04.2014
    Chocolatte аватар

Многослойность, многоцветье, двухфазность и прочая разность текстур в косметике всегда манят меня, как магнит. Ну вот не меньше кофейно-шоколадных отдушек манят. А иногда даже и больше, особенно в декоративной косметике.

• Ну не пропадать же добру... (фотоотчет)

03.05.2012
    Mattinata аватар

Где-то прочитала, что лучше кремовые тени, если носишь линзы. А потом наткнулась на дешевенькие тени, приятного оттенка "Персиковый крем". Как и многие, сначала удивилась крошечной баночке (теперь даже вспоминать смешно))).

• Как быстро накрасить глаза (фото)

23.01.2013
    letoo аватар

Я крашусь не часто, однако, утром, когда мне нужно отлично выглядить, я могу выделить не более 5-10 минут для нанесения макияжа. Рисовать огромные стрелки, делать дымчатый эффект - нет,у меня просто нету времени.

• Не очень понравились...

11.08.2013
    TanyaTaa аватар

Всем привет-привет! Сегодня я расскажу о крем-тенях от Avon Sweet twist из коллекции color trend.мои как вы можете видеть в оттенке Chocolate cream . Честно, даже не помню сколько они стоят, но не дорогие они. В этих тенях мне нравится, что...

• Милые тени по смешной цене! (+ФОТО)

04.09.2011
    allfolk аватар

Эту новинку серии Color trend мне сразу же захотелось попробывать. В каталоге тени были красиво оформлены и очень классно смотрелись, но в жизни коробочка оказалась ОЧЕНЬ маленькой! Никакого аппликатора и зеркала в комплекте нет. Но содержимое очень даже ничего. Тени кремовые перламутровые.

• Абсолютная неустойчивость! + множество фото !!

08.05.2012
    Мартиша аватар

Когда заказывала тени по такой цене, конечно, сверхчуда я не ждала. Выбрала себе оттенок "Персиковый крем", думала будет благородный естественный макияж... Но ЭТО превзошло все мрачные фантазии. И не дело в маленькой баночке.... Они абсолютно нестойкие ! Просто текут куда-то с века.

• Очередной развод от Avon или как облапошить клиента

29.08.2011
    Tatty аватар

Недорогая цена этих теней-просто обман. На самом деле они будут стоить вам в 3 раза дороже, если сравнить их объем с объемом хороших дорогих теней от Avon. Когда получила заказ была просто в ужасе!!!

• Немного разочарована

02.07.2011
    евангелина11 аватар

Купила себе эти тени не посмотрев каталоге их размер, думала что придут нормальные, оказался малюсенький флакон (в них навернео грамма 3). тени в принципе не плохие, у меня отенок Peach Cream (персиковый крем), он перламутровый, немного коричневатой персиковый.

• это не тени, это цветная глина...

08.12.2011
    wordberry аватар

Заказала сиреневый оттенок. Согласна с остальными - коробоча супермаленькая. Но это не самое страшное,самое неприятное, что они оказались "кремовыми", очень неприятной текстуры. Они не наносятся, просто намазываются как паста, другого сравнения не прудмать.

• На хорошую "двойку"!!!

25.01.2012
    OxanaS аватар

Всем добрый день! Приобрела данные тени в оттенке "Персиковый крем". Единственное, что мне понравилось - это цвет, очень мягкий, слегка сияющий перламутровый, идеален для неброского макияжа! Вот за этот цвет и ставлю 2 балла, так как больше "накинуть" совершенно не за что! Теперь по сущесву:1.

• Способ применения недостатков теней

09.08.2012
    Лена Александровна аватар

Любю обновлять свой "гардероб" косметики. Особенно через каталоги. Нееет, я не пропагандирую компанию Эйвон ни в коем случае. Просто через каталог удобнее покупат косметику - сразу видишь, что тебе нужно и не забываешь, к тому же бывают всякие приятнные бонусы типа скидок и подарков.

• Приятно мерцают, легко наносятся, растушевываются, но больше приобретать не стану

16.12.2011
    Saladora аватар

Приобрела эти тени летом, как новинку, в общем тени своеобразные, имея кремовую структуру хорошо ложаться на веко,цвет не яркий,можно даже сказать бледный(у меня были бежевые)через 2-3 часа от них не остается ни следа,для лета вполне приемлемо.

• А я нашла им применение!

04.07.2012
    Annik@ аватар

Купила сие великолепие в оттенке "Шоколадный крем". Была полностью разочарована и размером, и текстурой, и стойкостью особенно! По консистенции эти тени напоминают жирный густой крем (типа Нивеевской шайбы, у меня именно такие ассоциации).

• Больше не закажу.

15.12.2011
    KellyMars аватар

Наткнулась на эти тени случайно,в принципе я даже не смотрела на тени вообще,они были не нужны мне тогда.Но меня привлекли оформление.Когда я получила заказ и увидела эту малюсенькую коробочку я была в шоке.Я как и многие наверное посмотрела на цену ,которая конечно и привлекла больше всего.А про…

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.