Опубликовано 2 Май, 2011 - 12:12

Купила их т.к искала серые тени. Мои в палитре закончились, а без серых теней я не могу.
Плюс в том, что в них сразу три цвета. Я люблю делать макияж уголком (т.е на все веко светлые тени, а на внешнем уголке глаза серые) или если спешу наношу только серые тени.
Наносятся легко, проблем с растушевкой нет, мягкая текстура.
Цвета насыщенные, а если наносить мокрым спонжем, то еще ярче. При мокром нанесении не так сильно скатываются.
Смоки айс не пробовала с ними делать, но думаю они для него подойдут вполне.
Черный цвет в палитре очень черный (простите за тавтологию), мне есть с чем сравнить, у меня помимо этих теней еще 2е черных.
Глаза с этими тенями становятся выразительнее.
К минусам могу отнести неудобный спонж, но у меня благо, есть набор запасных. И то, что они всетаки чуть- чуть сыпятся при нанесении, но это лекго исправимо кистью для нанесения пудры.
Тем, у кого жирные веки как у меня, рекомендую наносить их на базу для теней.
В целом тени мне понравились.
Достоинства
  • идеально растушевываются
  • красиво блестят
  • красивые оттенки
  • мягкая и нежная текстура
  • хорошо ложатся
  • хорошо смотрится
Недостатки
  • немного осыпаются при нанесении
  • неочень удобный аппликатор
Валькириярекомендует
  • 05.07.2011
    Мне очень понравились сочетания цветов у этих теней! Сначала я купила серые 01 gris dandy, а потом купила вторые 04 nude ingenu. Купила вторые только ради цветов, так как качество немножечко разочаровало...1. У них необычная текстура,как мне показалось, они "жирноваты"2.
  • 04.12.2012
    Покупала эту палетку себе на свадьбу, так как визажиста не приглашала, красилась сама- долго и придирчиво выбирала, у меня оттенок как на картинке, 05 Роуз Винтаж, так вот, выбрала я их с большим трудом, села за неделю до свадьбы "репетировать" макияж)) и была неприятно удивлена...тени ужасно…
  • 17.05.2011
    Я вообще, являюсь поклоницей теней данной фирмы. Перепробовала все. Остановилась на этих.Во-первых, они удобны, экономичны, прекрасно ложаться и долго держаться. Есть очень не плохие оттенки. Так как цвета в упаковке три, то очень удобно, "рисовать " глаза, играть с цветом.
  • 19.04.2011
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:текстура обеспечивает идеальную растушевку и равномерное покрытие века красивым, сиющим оттенком. Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке.