Опубликовано 24 Март, 2011 - 13:21

Долго искала базу под тени, потом на Ютубе увидела видео девушки, она очень рекомендовала именно эту... В Рив Гош еле нашла, и то там была только одна штучка - схватила сразу) Ну что, пройдем по порядку.

Вообще она заявлена как водостойкие тени бело-перламутрового оттенка, но и как база в то же время. Наносите ее на веко, растушевываете, весь оттенок базы сразу уходит. Потом наносим тени как обычно) Результат впечатляет) Тени, даже те, которы раньше вообще не липли к коже, стали держаться весь день)

Плюсы:

1) тени держатся долго, пока не смоете Smile а те, что не ложились, ложатся ровно и красиво
2) удобная упаковка - карандаш (закручивающийся)
3) экономичная (на одно применение надо совсем немного базы)
4) нет запаха
5) цвет самой базы легко уходит при растушевке
6) легко удаляется обычным молочком (не для водостойкой косметики)

Минусы:

Он один - цена под 400 рублей. Но если она экономична, то это в принципе не минус Smile тем более, что она оправдывает свои деньги.

НА ФОТО: макияж глаз через 5 часов после нанесения. Тени не самые стойкие сами по себе, так что результат отличный Wink ( на фото такжe тушь Avon SuperSHOCK)

ОТЗЫВ-СРАВНЕНИЕ С БАЗОЙ LUMENE
Достоинства
  • очень эффективная
  • удобна в применении
  • экономичная
Недостатки
  • цена
PrettyWomanрекомендует
27.03.2011
классная штука Smile
29.03.2011
ха, ну вот кто-нибудь да поставит минус))
07.04.2011
+1 автору, а минус таки появился:))))
12.04.2011
Да, результат, действительно, просто отличный! Тени очень красиво смотрятся + Smile
12.04.2011
puanta, спасибо Wink
04.05.2011
вообще не поняла за что МИНУС! Хороший отзыв! Wink
04.05.2011
спасибо! Wink

а минус за то, что кому-то не понравился цвет теней/ресниц/базы, или из-за вредности/злости/зависти)) минусы всегда есть и будут))
05.05.2011
нда... несправедливо! Smile
23.06.2011
очень тени красивые у Вас!А чьи они?
23.06.2011
ой, это какие-то очень старенькие руби роуз)) даже они отлично держатся на этой базе)
  • Хочу сразу сказать,что у нас в магазине вообще баз для теней просто днем с огнем... Было всего две базы-"Люмене" и карандаш "Гош".Я долго мучалась какую взять,консультант советовала "Гош",а я хотела "Люмене" т к в "Гоше" меня пугала название "карандаш-база-тени"))) И его перламутровый цвет.В итоге…
  • 10.05.2012
    Заметила эту базу в л'Этуале, она была одна. Есть так же другая разновидность этой базы - матовая, у этой в наличии легкий шиммер. После тщательнейшего прогона об этом продукте такие выводы:- форма карандаша не совсем удобна. Я предпочитаю минимальное воздествие на веко, а стик довольно жесткий.