Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 10:37

Тени CLARINS Palette Quatuor Colour Quartet - 110 Nudes

Я подыскивала себе палетку нюдовых оттенков теней на каждый день. Остановилась у стенда Clarins.

Четырёхцветная палетка Palette Quatuor Colour Quartet в оттенке 110 Nudes меня просто пленила.

Все четыре цвета как раз то, что нужно. Я не задумываясь её купила.

ОПИСАНИЕ:

Четыре роскошных оттенка, которые могут использоваться индивидуально и для естественного, сияющего эффекта.

Долго держаться благодаря невероятно прекрасному жемчугу. Для оригинального макияжа, визуально ошеломляющая косметика.

Мягкая структура сглаживания прекрасна для того, чтобы смешать цвет, используя два или три различных оттенка для более сложного результата или всех четырех, чтобы создать эффект радуги.

Тени CLARINS Palette Quatuor Colour Quartet - 110 Nudes

Находятся тени в овальной полупрозрачной красной коробочке с зеркальной верхней крышкой.

В комплекте идёт красный чехольчик на застёжке-магнитике. Внутри зеркало и двухсторонний аппликатор, который довольно удобен.

В упаковке 6 грамм продукта.

Текстура у теней очень мягкая, шелковистая, а сами оттенки совершенно прозрачные, их абсолютно не видно на веках. Пигментация просто на нуле. Разочарование полное.

Да, возможно с хорошей базой результат был бы получше, но зачем, если есть прекрасные тени, которые ложатся и ведут себя на веках превосходно без всякой базы и других ухищрений? Но о них я напишу отзывы чуть позже.

Красивые в коробочке, но совершенно безликие на веках, такие тени я точно не могу никому порекомендовать, хотя те, кто всегда наносит тени исключительно на базу конечно могут попробовать, может и будет толк.

МОИ ОТЗЫВЫ О ТЕНЯХ ДЛЯ ВЕК:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • красивые оттенки
  • шикарная упаковка
Недостатки
  • абсолютно прозрачные
Mysteriousрекомендует
03.03.2015
Покупала, так себе тени!
14.05.2015
Наверняка и стоят недешево. Очень жаль... Sad(
02.01.2016
Очень красивая палетка, жаль, что качество не соответствует цене(
21.02.2018
Разве эти тени не меняют свой цвет на черной подводке??? Выглядят, как мои, но у моих цвета пастельные, и они на черной подводке становятся совсем другие. А с этими что не так? Или вы так не делали? ))