Среднее: 4.4 (16 отзывов)

Skyfall аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 15:17

Всем привет!

В последнее время брови я оформляла с помощью карандаша. Но недавно мой любимец Limoni кончился, до магазина не добраться и я вновь переключилась на тени для бровей. Сейчас пользуюсь новинкой Vivienne Sabo "Brow Arcade".

Где купить: Подружка.

Стоимость: 219 рублей.

Объем: 2*0,8 грамм.

Изначально тени находились в коробочке с окошечком. Выпускаются тени в единственном оттенке, хоть на упаковке и стоит номер. На обороте состав.

Внутри пластиковый черный футляр, маленький, компактный, по форме мне напоминает гладкий камешек. Через окошечко видны тени.

Открывается/закрывается футляр легко, в самопроизвольном открытие замечен не был. Внешний вид в косметичке пока не потерял.

В набор "Brow Arcade" производитель заботливо положил кисточку. Правда она на слишком мягкая и тонкая на конце. Но если вдруг случилось так, что под рукой нет никаких кистей, то в принципе воспользоваться ей можно.

"Brow Arcade" включает в себя два оттенка теней: посветлее и потемнее. Левый - светло-бежевый, правый шоколадно-коричневый.

Текстура оттенков различается. Мне очень нравится правый, он мягкий, шелковистый. Левый же более сухой. Тени поддаются наслаиванию, брови можно нарисовать и очень яркие, и более нейтральные. При нанесение не осыпаются.

Мои брови до: светлые, местами редкие.

Левый светлый оттенок.

Мне не очень нравится. Во-первых, из-за сухой текстуры сложновато наносится. Но это можно было бы пережить. Во-вторых, он нет-нет, да рыжит. Особенно это видно на макро.

А вот вторым оттенком я пользуюсь с удовольствием. И ложится хорошо, и смотрится тоже.

Стойкость: держатся тени весь день, если конечно специально не тереть брови пальцем. Под снегом не плывут.

Тени для бровей Vivienne Sabo "Brow Arcade" мне понравились. Довольно хорошее качество за бюджетную цену. А цвет и текстура теней позволяют использовать их как светло-, так и темно-волосым девушкам.

Skyfall рекомендует Тени для бровей Vivienne sabo "Brow Arcade"

Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: Vivienne sabo
04.02.2016
Я что-то не поняла, тени выпускаются только такого цвета?
04.02.2016
Dinozavra, верно, цвет только такой.
04.02.2016
Аж неожиданно, что второй оттенок больше подошел Sexy
04.02.2016
Понравились оба оттенка. Надо посмотреть их в Подружке, цена радует - стоят в 2 раза дешевле Никс. ☺
04.02.2016
Интересная новинка, а у меня тоже новые тени для бровей только от Мейбиллин))), но там выпустили 2 оттенка и в наборе так же есть хайлайтер и гель для бровей.
Да, со вторым оттенком брови выглядят даже более четкими, и смотрятся очень красиво Smile
Второй оттенок классный,и мне он подойдет. Спасибо за свотчи Smile
Хорошо смотрится!
Отличный набор, брови "смотрятся" естественно:)))
04.02.2016
Ushka-Nadjushka, не все светлые одинаково хороши)
Muska, посмотрите) Никс у меня тоже есть, Вивьен ничем не хуже)
VetaSvet, оо, ну Мейбеллин прям обо всем позаботились! А у меня гель отдельный.
Оля, спасибо)
Роза, второй отличный, ага)
M_a_s_h_a, Жена Хотабыча, спасибо!
04.02.2016
Светлый оттенок так хорошо смотрится)
04.02.2016
мне второй оттенок тоже больше нравится)) хорошие тени Smile
04.02.2016
Вам очень идут оба оттенка!!
04.02.2016
Блин, можешь кинуть в меня тапком, но мне кажется, на тебе органичнее смотрится как раз первый оттенок! Он и светлее, и теплее, а ты мне кажется, прям весна же. Второй красивый тоже, универсальный, но холодный
04.02.2016
И в меня кидай заодно Big smile )) Мне на тебе тоже больше первый оттенок импонирyет Smile
А вот второй с yдовольствием бы стянyла для себя Laughing out loud ))
04.02.2016
АлинаDeg, _Melody of Love_, sgs_2007, девушки спасибо!
Надя, Рита, в одну тапком кинь, в другую кинь..это я что, босиком ходить буду? Big smile Ну уж дудки)
Надя, я в цветотипах вообще не разбираюсь Big smile В теплых-холодных кстати тоже Big smile
Я сначала коричневые оттенки выбирала, половина из них на мне рыжили. Потом тауповый карандаш попробовала и прям прониклась эти цветом)
04.02.2016
Второй хорош! Очень красивые брови с ним получаются. Жаль, что других оттенков нет Sad
оттенки потрясающие Love
05.02.2016
На бровях смотрятся натурально!!
Надо будет глянуть в магазине..
05.02.2016
Хороший, хороший цвет - универсальный)
Гони сюда тапки Big smile
06.02.2016
vee1ena, да, разнообразие было б им на руку.
Ojadore88, Подождика, спасибо)
Спасите-помогите, хулиганы Надя тапок лишает Big smile
06.02.2016
действительно ,второй оттенок более холодный и лучше вам подходит , я тоже такие люблю , но мне бы подошел первый Big smile не видела такие тени ,поищу. Никак не могу перейти с карандаша на тени, мне почему-то кажется,что держаться они не будут
06.02.2016
Skyfall мне кажется гель отдельный удобнее Smile
09.02.2016
Nika Fox, тени держатся ничуть не хуже карандаша ) Можно аккуратно припудрить, если за стойкость переживаете.
VetaSvet, согласна!
23.02.2016
Для меня бы эта палетка была бы моно. Терпеть не могу рыжие цвета на бровях. Я же не рыжая. И не думаю что рыжеволосых девушек так много...У би ю есть трио матовых холодно коричневых отенков, вот она идеально подходит для бровей.
25.02.2016
Lady_air, я тоже рыжий не люблю. Но вот беда - иногда на руке оттенок нормальный, а на бровях рыжий Oups
Хороший отзыв, думаю, обращу внимание на палетку Smile
09.04.2016
МурашкинаВероника, благодарю)