Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 17:44

Приветик Всем, кто подкрашивает бровки и не только !!!

Я начала подкрашивать бровки ну где то годик назад,раньше как то не думала об этом...только делала форму и всё. Сейчас я их подкрашиваю только когда иду на улицу,т.к. сами знаете что аккуратно подкрашенные брови будут очень хорошо смотреться с макияжем глаз. А если просто сделать макияж глаз и при этом не уделить внимание бровям,то и менее выразительней будет взгляд. Ну может быть кому то и не надо подкрашивать брови (у кого от природы густые они и тёмные), а у меня к сожалению брови тёмно-русого цвета и немного редковатые...поэтому мне приходится их подкрашивать тенями или карандашом.

До покупки этих теней я пользовалась карандашом для бровей. Но тут я купила эти тени....и они мне на деле очень понравились.

Т.к. я брюнетка, я выбрала тёмные цвета теней. У меня оттенок ЕВ01 05 - цвет тёмный графит и коричневый(с мелким шиммером.) Очень красивые цвета. Мне очень понравился цвет графит. Моим бровям он прекрасно подошёл. Тени в течении дня не осыпаются. Прекрасно наносятся(при нанесении не осыпаются). По текстуре нежные бархатистые.

Хоть мне и коричневый оттенок меньше нравится на моих бровях, то я решила его всё таки показать Вам в действии. Мне кажется тоже неплохо смотрится.

В наборе есть две кисточки, но они мне сразу не понравились и я купила отдельно хорошую тонкую кисть. Цена теней 2 у.е. Вес 4,5 г. Мне хватит на долго.

Вот собственно и коричневый оттенок в макияже глаз,мне кажется очень красивый цвет..особенно на осень.

Этой покупкой я очень довольна!

РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЕ ТЕНИ.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • + легко наносится и смывается
  • В течение дня не осыпаются
Недостатки
  • Нет
Мася266рекомендует
06.11.2015
Красивые брови и хорошая форма)
06.11.2015
тени прекрасно смотрятся на бровях, брови преобразились
Спасибо девочки))
Кисточка нужна отдельная. Штатные просто никакие ((
06.11.2015
LadyBug, ой да! это точно.хотя продавщица уверяла что в комплекте нормальная кисть..но увы...я как посмотрела на эту кисть,я была в шоке! ужасная толстая)) и поэтому сразу же купила тонкую для бровей! Big smile
07.11.2015
Я очень люблю тени Флер, так же как пудру. А матовые тени от Флер так вообще сказка, тем боее при учете их цены!
07.11.2015
Тёмный графит мне бы 100% подошёл Love , очень классный ))
07.11.2015
Пользуюсь такими для бровей. Стойкие, не пылят, расходуются экономично и стоят копейки. Идеально в общем Big smile
07.11.2015
Да девочки, тени очень хорошие и отлично пигментированы. Брови рисую за пару минут! Big smile
07.11.2015
У вас очень удачная форма бровей! Я тоже пользуюсь такими тенями)))
07.11.2015
Велинесса спасибо)) ага,удачная только когда накрашу их Big smile а так вообще они ни какие(((
07.11.2015
Очень интересные тени, куплю при случае Smile
Не видела у нас в продаже(
У бровей прекрасная форма! Тени понравились Smile
Отлично получилось!
07.11.2015
классные тени и на глазах и на бровях выглядят замечательно!!!
11.11.2015
Хорошие цвета Smile
12.11.2015
тоже были такие же тени)
12.11.2015
по описанию мне очень понравились)
15.11.2015
красивые оттенки
15.11.2015
Я давно на них присматриваюсь) Smile
16.11.2015
красивый результат получился, эффектно)))
мои любимые тени)) не догадалась для бровей использовать))