Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 14:54

Очень люблю разные нестандартные цвета в макияже глаз. и поэтому не смогла пройти мимо этой покупки.

У меня 8 оттенков этих теней. Все они с одинаковыми характеристиками, независимо от оттенка. Обязательно требуют под собой базы. Так как без базы макияж обязательно разочарует, а с базой (у меня) продержится часов шесть - целый рабочий день. Как отмечают многие, имеется склонность к побледнению; причем отмечается она уже минут через пять после нанесения. Но в принципе тогда получается не слишком броский макияж и с интересными оттенками ( как раз для рабочего дня).

Многие цвета палеток мне симпатичны.

В отзыве описаны:

1 - Лесная нимфа (Rainforest)

2 - Первая Любовь (True Romance)

3 - Звезда Вечеринок (Party Girl)

4 - Ретрошик (Retro Chic)

5 - Мятный Шоколад (Mint Chocolate)

6 - Фиалка Монмартра (Violetta)

7 - Розовая Мечта (Purple Display of Affection)

8 - Шоколадный Торт (Sweet Tarte)

*1 - Лесная нимфа (Rainforest)

В макияже использован карандаш для глаз MAYBELLINE Expression Kajal (см. здесь)

*2 - Первая Любовь (True Romance)

Здесь очень красив сиреневый цвет. Он немного хамелеонит, на фото даже чуть видно.

В макияже использован карандаш Avon Glimmerstick Diamonds, Черный лед (Black Ice) (смотрим здесь)

*3 - Звезда Вечеринок (Party Girl)

Ну конечно же не для вечеринок, да и светлый цвет слишком уж бледноват, но выглядит вполне симпатично. особенно, если сочетать еще с каким-нибудь подходящим оттенком. Оба оттенка склонны к сыпучести.

Здесь на внешний уголок нанесены тени чуть темнее зеленого оттенка палетки, так выглядит симпатичнее.

В макияже использован карандаш для глаз Avon Glimmerstick Diamonds, Сказочный Изумруд (Emerald Glow) (см. здесь)

* * * * * * * * * *

В макияже использована жидкая подводка для глаз Avon Color Trend, Зеленый Гламур (Green Glam) (см. здесь) (на фото вышла как голубоватая, это не совсем так)

*4 - Ретрошик (Retro Chic)

Синий здесь очень капризный, может наноситься неравномерно, с проплешинками. На фото эта неидеальность заметна, но здесь я не очень старалась.

*5 - Мятный Шоколад (Mint Chocolate)

Зеленый - сатиновый, коричневый - с относительно крупными золотистыми шиммерными частицами.

В макияже использован карандаш для глаз Avon Glimmerstick Diamonds, Коричневый Сахар (Brown Sugar) (смотрим здесь)

*6 - Фиалка Монмартра (Violetta)

В макияже использован карандаш для глаз Avon Glimmerstick Diamonds, Черный лед (Black Ice) (смотрим здесь)

*7 - Розовая Мечта (Purple Display of Affection)

(Не очень-то понятно, почему розовая все-таки...) Хорошо ложатся, неплохая пигментация. Светлый оттенок с крупными блестками, весьма сыпучий.

В макияже использован карандаш для глаз BeYu Soft Liner, оттенок 707, фиолетовый. (см. здесь)

*8 - Шоколадный Торт (Sweet Tarte)

Оттенки бледноваты, но в дневном макияже их использовать мне нравится. Розовый цвет приятный и ненавязчивый.

Тени, конечно, непростые и не без греха. но рекомендовать можно. Я,допустим, люблю их использовать.

Made in China.

Достоинства
  • интересные оттенки
  • хороши для дневного макияжа
Недостатки
  • быстро тускнеют на глазах
  • суховаты
Sumeaрекомендует
17.10.2013
эйвон затейники конечно.это ж надо догадаться комбинацию розового и желтого назвать шоколадный торт Laughing out loud
___
а вот пурпурный в розовой мечте вам очень идет!я бы сказала даже больше всего
18.10.2013
спасибо) это самое то для карих глаз Smile
а над шоколадным тортом я тоже удивлялась)
22.11.2013
Отзыв крут! Красивые макияжи!)
23.11.2013
Alena_Chu, хихи)) спасибочки))))
20.01.2014
Отличный отзыв! Надо будет присмотреться к этим теням Smile
22.01.2014
Waka Waka, Wink попробуйте. я их люблю. но обязательно с базой.
22.01.2014
Шикарный отзыв!!! Очень хорошо тени показаны. У Вас очень красивые глаза и замечательные макияжи)
Sumea, ok Wink Спасибо за совет Smile
22.01.2014
savytska, спасибо)) глаза можно стараться делать красивее Wink
04.04.2014
Полезный отзыв, вы молодец! Smile Заглядываюсь на эти тени, но пока не решаюсь заказать.
05.04.2014
Tranquillity, спасибо)) если умеете хорошо пользоваться тенями, то вам понравятся Wink
17.09.2014
Прощай зарплата,здравствуйте тении Big smile фиалка очень понравилась.
Да и многие очень удачно легки.но на мне почему то синие тени смотрятся как на алкашке:(( Big smile
26.09.2014
Enchanted Fox , Юля, ты так весь Эйвон скупишь, как я Big smile :bigsmile:
а с синими тенями просто нужна подводка темная и темный цвет в уголок глаз. и будет нормально смотреться)