Среднее: 3.8 (101 голос)

nastya_0101 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:34
Достоинства: естественное мерцание, красивые цвета, не дорогие, хороши для дневного макияжа
Недостатки: быстро тускнеют на глазах, в комплекте нет кисточки/спонжика, мало времени держаться на веках, оттенки при нанесении бледные, слабо пигментированны
Я часто заказываю продукцию Avon, поэтому увидев в каталоге двойные тени для век Color Trend, не задумываясь заказала их. Во-первых,понравилась палитра Sunburst "Солнечный зайчик", во-вторых привлекла недорогая цена, т.к остальные тени в каталоге дороже. Но когда я получила свой заказ, то была слегка разочарована, потому что надеялась на более яркие цвета. Упаковка у теней аккуратная.Кисточки в комплекте нет. Я ожидала, что тени будут большего размера, но увы,упаковка оказалась маленькая. Накрасившись, я заметила что тени блеклые и подойдут скорее для повседневного дневного макияжа. Что касается стойкости, то могу сказать, что они нестойкие и сравнительно быстро стираются с глаз. Смотрите сами по фото.На фото я красила не только золотым, но и коричневым, но последнего почему-то не видно. Ставлю три звезды потому, что для обычного макияжа на каждый день они подойдут, а для других случаев надо что-то поярче и более стойкие.

nastya_0101 рекомендует Тени для век Avon ColorTrend двойные

Тип косметики: Тени для век