Тени для век Beauty Uk Posh palette - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Бюджетная замена Urban Decay, осторожно много фото!))

03.04.2016
    littlekate аватар

Всем привет) Наверное, все уже слышали о палетке Urban Decay? Я очень сильно хотела ее, но цена немного кусается, особенно для студентки! И как-то увидела в Космо палетку новой для меня фирмы Beauty Uk. И уж очень мне захотелось коричневых шиммерных теней! А еще они были по акции...

• posh palette no.1 eden

21.01.2016
    Бюджетная Ким Кардашьян аватар

Всем привет!)) Сегодня я хочу поделится с вами мнением об этой палетке. Моя палетка в цвете "posh palette no.1 eden"   Я обожаю шиммерные, темные тени. Выбор пал на эту палетку, хотя все палетки очень крутые. Палетку можно приобрести в "Космо" за 150 грн .

• Хорошая палетка

06.01.2017
    IIIvankaa аватар

Эту палетку я получила в подарок от подруги. Сразу же порадовали цвета и количество теней в палетке, сама упаковка удобная, с небольшим зеркальцем. Все цвета хорошо пигментированы и красиво смотрятся на глазах. Всего два оттенка в данной палетке матовые, остальные мерцающие и очень красивые.

• А Вы готовы к фестивалю красок?)

27.11.2016
    rainbow_fox аватар

Добро пожаловать в мир буйных красок и яркого макияжа! Да, именно яркого и необычного) Что для этого нужно? Две вещи : палетка теней beauty uk posh palette #3 festival   и умелые руки) О палетке - сразу же заметна среди нюдовых модных вариаций, она не для дневного макияжа точно.

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Beauty uk
Показывается не более двух фото из одного отзыва.