Тени для век Черный Жемчуг двойной эффект - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Глазки окутала серая дымка + много Фотоколлажей

17.12.2012
    poison_girl аватар

Сегодня хочу рассказать ещё об одном обитателе моей косметички - Тенях "Чёрный жемчуг". Здесь о них всего один отзыв, странно...то ли они дамам не по душе, то ли их просто нет в продаже. Свои я покупала около года назад по цене примерно 250 рублей .Оттенок 03 "Серая дымка".

• Идеальные бюджетные тени для нюдового макияжа (+фото)

08.02.2014
    Asfir аватар

Эти тени попали ко мне давным-давно, в наборе косметики с помадой. И мне они очень нравятся несмотря на то, что декоративной косметикой я очень редко пользуюсь. У меня набор в бежевом оттенке, дуэт светлого оттенка и тёмно-бежевого, с легким шиммером .

• Хорошие тени, но быстро надоели (фото)

19.08.2013
    katrintim аватар

Привычно видеть на полках магазинов ухаживающую косметику фирмы "Черный жемчуг" - крема, тоники и прочее. Но тени и прочаю декоративную косметика - для меня это редкость. Увидела эти тени в магазине совершенно случайно. Мне очень понравилось сочетание серого и розового.

• Действительно одни из лучших!

06.02.2013
    Akris аватар

Эти тени мне совершенно случайно попались - я работала промоутером и была акция на Черном жемчуге. Я конечно в магазине косметики заглядывалась на стойки с Буржуа и Мейбеллин, и около Мия и Черный жемчуг чувствовала себя лошарой...

Тип косметики: Тени для век
Показывается не более двух фото из одного отзыва.