Тени для век Dr. Pierre Ricaud кремовые тени - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Не ждите многого от этих теней. +фото

07.04.2013
    Olga_Best аватар

Уже давно хотела кремовые тени Радужный песок, для естественного макияжа, да только цена кусалась. Все же решила заказать. Первая неприятность, что тени получила со сроком годности всего пол года. Тени так то наносятся неплохо и пальцем, тон чуть темнее телесного цвета.

• Просто замечательные!

14.09.2013
    Неко аватар

Продолжаю тему косметики фирмы Pierre Ricaud.Расскажу-ка я сегодня про тени для век- Ombre Creme(нежные тени-крем для век) В моем опыте крем-тени для век появились вообще в первый раз,как обычно для эксперимента. И очень даже понравились(именно от этой фирмы,ибо других не пробовала).

• хорошие тени для неяркого дневного макияжа

25.01.2013
    кирюшок аватар

Покупала косметику Dr. Pierre Ricaud (Пьер Рико), и в подарок-сюрприз пришли кремовые тени для век. Оттенок нейтральный Радужный песок - перламутровый, практически незаметный на коже, придает легкий цвет.

• тени Пьер Рикард! Одни достоинства!!!

18.03.2013
    Пани Панда аватар

Я давно уже так сказать живу и к косметике тоже отношусь трепетно. Уверяю перепробовала множество дорогих и даже слишком дорогих, валяются где то. Но вот однажды попробовала тени этой марки ив се! Теперь только эти кремовые тени! Они само совершенство, они лучшие. Они не дешевые сразу скажу.

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Dr. Pierre Ricaud
Показывается не более двух фото из одного отзыва.