Тени для век E.L.F. Brightening Eye Colour - отзывы

• стойкие и приятные тени по очень смешной цене (+фото 8 палеток, макияж)

02.12.2012
    Purple аватар

Продолжаю рассказывать о своих покупках с eyeslipsface.co.uk . И начну отзыв с важного замечания - оттенки теней Brightening Eye Colour очень сильно отличаются в реальности от изображений в вышеупомянутом интернет-магазине, поэтому перед покупкой советую поискать их настоящие фото в интернете (они…

• Бюджетные тени-хорошисты E.l.f. +фото: много-много свотчей, макияж)))

30.07.2015
    Наталья F аватар

Мне тоже захотелось внести свою скромную лепту в написании отзыва об этих популярных тенях с Iherb. Тем более, что покупаю именно их уже второй раз. Тени бюджетные, стоили около 3 долларов, но они действительно иногда меня выручают, в плане выполнения супер быстрого макияжа.

• Этими тенями будете довольны!

15.10.2013
    Kate_O аватар

Хочу поделится приятными впечатлениями от этих тенюшек , которые "под шумок" заказывала с другой продукцией от e.l.f . Оттенок  Brownstone из линии e.l.f. Essential выбирала сугубо по представленной картинке, надеясь что он все таки совпадет с живым цветом. Всего их 12.

• Дешевые... и это сразу видно (фото)

26.09.2015
    Tanium аватар

Всем доброго времени суток! Вот и до меня дошла очередь попробовать некоторые продукты из довольно известной бюджетной косметической марки ELF. Итак, несколько месяцев назад сделала заказа на Айхерб, и делюсь впечатлениями о данной маленькой палеточке теней.

• Палетка Luxe отлично подходит голубым глазам

02.07.2015
    Нателла аватар

У меня много косметики с магазина E.L.F. , в том числе палетка из 4-х теней Essential Brightening Eye Color, оттенок Luxe #2005. О составе теней можно почитать на сайте, однако что на сайте нельзя точно узнать, это какой оттенок на самом деле.

• палетки Lux , drama

16.07.2015
    макбет аватар

К дешевым теням отношусь всегда негативно .Но эта марка меня в целом всегда радовала .И по акции за 0,49 у.е решила приобрести 2 палетки . Итак: -упаковка  дешевенькая,спонжики ерундовые  , но зато все упаковано герметично -аромат у теней присутствует  ,мне напоминает  запах советских теней -тени…

• Отличные тени!

22.05.2014
    anastassiya_l.93 аватар

ИХ(и еще кучу всего) мне привез папа с США) Стоили 1$.  За такую же мизерную цену качество просто на высоте.  В палетке 4 сатиновых и шиммерных оттенка, нравятся все). Пользуюсь базой под тени от Lancome, и тени держатся весь день, не скатываясь.  Никакой аллергии не было.

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: E.L.F.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в помещении
й