Тени для век Etual Двойные - отзывы

• ✧ Оттенок 11 ✧ Есть и получше ✧ Свотчи ✧ Фото макияжа ✧

19.03.2014
    mad_moon аватар

Доброго времени суток всем тенеманьякам и любителям косметики. Сегодня я покажу и расскажу о двойке теней от бюджетной украинской марки Etual. Купила их я в порыве шопоглима, мне нужны были зеленые тени, и эти  попались на глаза первыми. Подкупило то, что они матовые.

• Разноцветная пудра (+++ фото)

08.02.2012
    Софи аватар

Эти тени появились у меня после очередного приступа "надо хоть что - нибудь купить" .Упаковка ничем не примечательна. Дешевенькая , из прозрачного пластика. В наличии двухсторонний аппликатор , которым вполне удобно пользоваться.

• Мои первые черно-белые тени! (+ Фото макияжа и свотчи)

06.12.2012
    Nastya_R аватар

Купила эти тени для эксперимента, так как раньше никогда черных теней не было. И цена у них классная - 7 грн. во время акции.О достоинствах Тени не осыпаются Белый цвет хорошо растушевывается и не скатывается Имеют очень мелкие блесточки, которые не осыпаются (хотя сами тени матовые) Подходят для…

• Не все оттенки одинаково хороши (много фото)

11.04.2012
    Aurika85 аватар

В последнее время что-то на матовые тени потянуло.У меня целых 4 палетки этих теней. Стоят совсем недорого (10 грн. ил 40 руб.) и очень мне нравится упаковка - такая лаконичная.Сначала я купила две палетки в бежевых оттенках ( 03 и 08).Эти тени мне просто ОЧЕНЬ понравились.

• Прозрачный /или призрачный?/ намек

29.01.2014
    tuman-no аватар

Очень хотелось приобрести несколько палеток матовых теней пастельных оттенков, и я остановила свой выбор на очень бюджетном варианте. Стоили они около 10 грн в Еве. Коробочка из прозрачного пластика без зеркала, но с простенькой кисточкой-аппликатором. Аппликатор малюсенький и неудобный.

• хамелеоны (+фото)

22.03.2012
    Murka1108 аватар

Эти тени получила в подарок в Еве по акции. Покупала двое теней, третьи шли в подарок. Именно эти тени мне подарили. Эти матовые тени в дешевой упаковке мне понравились больше всего. Тени на вид имеют оттенки какао что ли. Такой бежевый и коричневый с намеком на сиреневый.

• Для меня - самые лучшие матовые тени!

05.10.2012
    Папироска аватар

Потестив другие оттенки этих теней и начитавшись отзывов, я поняла, что у меня просто самые удачные оттенки. ( у меня 4 ). Они прекрасно сочетаются между собой и чудесно ложатся.Кому-то коробочка может показаться простенькой, но мне нравится, лаконичная и очень хорошая защелка , так что легко можно …

• °•..•°*”˜А я в рада, украинские бюджетные марки меня шокируют!!°•..•°*”˜

29.06.2014
    Бюджетная Ким Кардашьян аватар

Эти тенюшки я приобрела в Еве, и несказанно рада! Поскольку уже лето, решила взять в таких зеленых тонах, хотя не думаю, что они мне очень идут! У меня тени в 11 оттенке. Сказу, что тени очень приятные и шелковистые. Но, немного могут неравномерно наносится!

• всё прекрасно, кроме одного но...

09.06.2016
    solnce... аватар

Приобретала я эти тени ещё несколько лет назад.  Причем интересовал меня только темно-серый цвет. Хотела именно матовый, и из огромного выбора в наличии оказалась только эта марка. Оба цвета находятся в одном отделении. Ни каких перегородок нет. Тоесть при желании их можно смешивать.

• Хорошие бюджетные тени

26.02.2015
    LeraSt аватар

Добрый день!) История о том как я подбирала тени) Я почти не крашусь, единственное что умею, это рисовать стрелки. Но захотелось разнообразия, решила купить тени.

• Отличные дешевые тени!! Тени для век Etual + фото

19.09.2014
    Alina Hairdresser аватар

Тенями не люблю пользоваться, как то не особо у меня с ними получается находить общий язык. Но как-то в магазине очень захотелось купить что-то бежевое, матовое для нежного макияжа. И наткнулась на эти дешевые тени. Решила взять, подумала, что если не понравится, ну и ладно.

• Лучше, чем думала

23.08.2012
    Чосик аватар

Эти тени - моя первая удачная покупка данной фирмы. У меня 03 оттенок. В магазине они показались мне матовымы, но все же в них есть очень мелкий шиммер. Ложаться они легко, независимо от того, чем их наносят - пальцами,кисточкой или спонжиком.

• Очень дешевые вещи нас удивляют. Фото

10.10.2012
    talyata аватар

Я купила эти тени только из-за цены. Ну интересно же что представляют собой тени за 10 гривен! И что получила? Крепенькая коробочка прозрачная, вполне нормальный аппликатор.Тени очень мелкие, без блесток. Кто-то из девочек написал "пудра", полностью поддерживаю.

• Мои симпатяги<3

30.10.2012
    I.D.G.A.F аватар

Матовые тени - моя любовь. А особенно эти тени. Нравятся они мне тем что они абсолютно матовые, очень стойкие, цвет в упаковке и на глазах одинаковый, замечательно наносятся и растушевываются, долго держатся (с использованием базы - очень долго) и все это за цену до 10грн. В упаковке 8 грамм.

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Etual
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
слева без баы, справа на базе. самый нижний оттенок это два оттенка, смешанные вместе.
Щурюсь немного
Вспышка