4.20408

reebanika аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:20
Достоинства: гармоничные цвета, мягкие, низкая стоимость, стойкие, хорошо растушевываются
Недостатки: аппликатор отсутствует, при нанесении кистью сыпятся

Здравствуйте, рада, что вы заглянули Smile

У меня были тени из Летуали, но они упали, вывалились и раскрошились Sad

Пришлось идти за новыми, цвета я искала как раз теплые, потому что они мне подходят Smile

Стоили они около 250 рублей. У меня №406

Состоят они из основы и четырех цветов: бежевый, золотистый, коричневый с перламутром и темно-коричневый.

Здорово, что все цвета сочетаются между собой. Они довольно долго держатся, хорошо растушевываются Smile

Жаль только, что осыпаются Sad

Благодаря содержанию мелких частиц слюды структура теней мягкая и гладкая. С первого нанесения тени оставляют на веках красивый и глубокий цвет. Бархатная формула, обогащенная микронизированными пигментами, гарантирует нежное и равномерное ультра нанесение теней на веки. Освещающие пигменты улучшают структуру теней и делают возможным создание очаровательного праздничного макияжа.

Я обычно использую только бежевые, основу и темные. И обычно для корректирования формы моего картофельного носа Laughing out loud

Плюсы :

- мягкие

- красиво блестят Laughing out loud

- цвета гармонично смотрятся друг с другом

- основу можно использовать как хайлайтер

- цена

Минусы:

- неудобная упаковка

- хрупкие

Спасибо за внимание, мне они нравятся Smile

reebanika рекомендует Тени для век Bell Четырёхцветные Fashion colour

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Bell
  • innerLight аватар

innerLight 19 Апрель, 2015 - 16:27
    Наслышана о хорошем качестве этих теней, смущает только дешевая упаковка! Wink
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 19 Апрель, 2015 - 16:34