Тени для век Guerlain Ecrin 1 Couleur - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Самые лучшие тени модного оттенка тауп!

28.01.2016
    kotkogtis аватар

Уже больше полугода я пользуюсь только этими тенями. Из раза в раз моя рука тянется только к ним, и каждый раз я более чем довольна своим макияжем. Обновлённые тени-однушки у Guerlain вышли около года назад, но отзывов на них ещё очень мало.

• Универсальный оттенок хаки 07

27.12.2015
    Тата сан аватар

Сегодня хочу рассказать вам о любимых тенях- однушках от Герлен. Стандартный золотой футлярчик. Узкий ,стильный, лаконичный. Внутри зеркало и спонжик. Довольно удобный. Набираю продукт именно им. Открывается футляр на 180 градусов. При желании,можно подкрасить веки , глядя в это зеркало.

• Шикарная упаковка

31.10.2017
    Lavandiina аватар

Всем привет:)   Хочу рассказать вам про самые (по моему мнению) красивые тени однушки. Выбрала цвет 10,белый и очень шиммерный оттенок. Он идеально подходит для высветления внутренних уголков глаз, также эти тени можно использовать как хайлайтер.

• Идеальный цвет

22.12.2017
    Juliet1000 аватар

Самый любимый оттенок, ложится как надо, не скатывается, держится весь день! Подобный оттенок есть у клиник, не слишком яркий, не слишком блестящий .Шиммер есть, в достаточном количестве, но тем не менее, тени не смотрятся, как дискотечные.

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Guerlain
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чёрная картонная упаковка
Золотой футляр