Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 10:14

Потестировав эти тени в магазине мне очень понравилось качество, и я была приятно удивлена количеством оттенков теней на стенде.

Взяла на пробу 6 шт.

Упаковка: Простая упаковка без аппликатора, выглядит дешево. Количество продукта 2 г.

Текстура: В коллекции есть матовые, сатиновые и шимерные тени. Тени мягкие, бархатистые, хорошо набираются на кисть и тушуются. Немного рыхлые.

Пигментация: хорошая.

Бюджетными эти тени назвать нельзя стоимость от 449 до 499 за однушку. Сейчас действует акция 3 по цене 2. Выбор оттенков достаточно велик (любителям и начинающим профессионалам есть из чего выбрать).

Макияж с использованием этих теней.

Monistaрекомендует
05.04.2016
Очеьн красивые у вас вышли макияжикт глаз! И красиво получилось передать это на фото! У меня вот проблема со съемкой, ни когда не выходит сделать красиво кадр макияжа.
05.04.2016
aspirinka86, спасибо)) большую роль играет освещение. я всегда делаю свои фотографии у окна (без вспышки). Так же есть специальные портретные тарелки для съемки бьюти. Эти фотографии были сделаны на телефон и камера очень сильно съела все тушевки и переливы. Как мне кажется, чем ярче и насыщеннее макияж тем лучше он смотрится на фото.
05.04.2016
Monista на счет вспышки я знаю, и интенсивности нанесения макияжа (действительно много цвета съедает фотография). Сама уже лет 9 увлекаюсь фотографией, но снять красиво макияж глаз для меня это прям как загадка...
aspirinka86, тогда нужно пробовать различные ракурсы
18.04.2016