Тени для век и подводка Essence I love glam - отзывы

1.6

• Их просто в руки брать не хочется, а для глаз это "тихий ужас". Ну разве можно такое производить?

28.03.2016
    Черёмуха Первая аватар

Добрый день! Просто не смогла пройти стороной что бы не написать гневный отзыв на эти "чудо-тени". Их мне подарили уже достаточно давно, но, так как я редко подвожу глаза, то не сразу, слава богу, была ошарашена в самом плохом понимании этого слова. Читать далее (8)

• Что это было? + фото

02.03.2012
    journaled аватар

Этот чудо-агрегат косметического производства мне достался в подарок.Вроде бы круто - и тени тебе, и подводка. Но одни сплошные бяки Что нам обещает производитель - читаем во вкладке информация.Малюсенький тюбик(?), вес 0.7 гр. Читать далее (5)

• Одни крошки под глазом

02.04.2013
    antrasha аватар

Тяжело работать с таким инструментом. Все осыпается, приходится заранее под глаза накладывать либо ватный диск, либо пудру, которую потом станет необходимо снять. Верхнюю стрелку нарисовать можно, но, при этом, вы будете вынуждены задевать палочкой об ресницы и рассыпать угольно-черные частички. Читать далее

• Слишком отвратительно для косметики, слишком мало для крема для обуви.

27.03.2013
    Ирина787 аватар

Здравствуйте, красавицы.Немного о моих веках: кожа вроде как и не жирная, но одни тени могу носить без базы целый день, другие скатываются уже через пару часов. Сложные макияжы пока мне не по плечу, обычно наношу более светлый оттенок на все подвижное веко. Читать далее (4)

• Бяка

27.05.2013
    diemitra аватар

Купила сразу после приобретения подводки, туши и базы из этой серии. Те, более-менее мне понравились.Ну, что обещали производители, это понятно - тени-подводка черного цвета, что может быть проще?Вообще, я очень скептически отношусь к теням с подобным нанесением - были у меня такие мэйбелин - ни… Читать далее

Абсолютный мастер в профессиональном макияже: i love glam тени & подводка для век это тени и подводка в одном флаконе. Благодаря их легкой текстуре карандаша их можно наносить и как тени и как подводку для век! Специальный аппликатор дарит превосходный результат, а невероятно блестящие пигменты создают стиль i-love!

Доступны в 01 черном цвете
Тип косметики: Тени для век и подводка
Брэнд: Essence
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тени-подводка для век Essence I love glam.
Тени-подводка для век Essence I love glam.
подводка Essence на все веко. видны крошки
Essence подводка черная в сочетании с зелеными тенями и тушью