Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 23:54

Приветствую!

Увлеклась я последние время Фаберликом, приобрела немного декоративной косметики среди которой были тени для век Икона стиля тон персиковая туника, серия: E2E. Артикул: 5517 .Цена тенюшек бюджетная,я брала по акции,плюс если вы зарегистрированы еще одна скидочка.

Вес: 3.5 гр,вполне достаточно.Цена по акции около 35грн. Цвета приятные,подойдут всем,и для дневного макияжа и для вечернего.Считаю тени универсальными по цвету.Использую вместе с матовыми,если хочу повозиться.А если нужно быстро нанести макияж то цвета прекрасно добавляют друг друга.

Легко тушуются,прекрасно смешиваются,немного осыпаются (для меня вообще не проблема,легко можно взмахнуть кисточкой).Текстура шелковистая,хорошо переносятся на веки кисточкой и спонжем.На веках не скатываются,не стираются,не исчезают (пробовала на базе и без,результат один и тот же).Долго держатся, у меня с утра до вечера.

Вообщем тенями я очень довольна,комбинирую их с другими своими любимчиками(о которых скоро расскажу).Единственный момент это то,что персиковый (светлый оттенок )на веках выглядит не таким как в палетке,а более светлым.Но это не делает его менее красивым в макияже глаз.

Запеченные тени для век "Секрет очарования" тон страстный порыв. Артикул: 5215 серия: Secret Story

Достоинства
  • Долго держатся
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко нанасятся
  • Не скатываются
  • Отлично растушевываются
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Разные цвета имеют разное качество
К@Р@МЕЛЬрекомендует