Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 11:12

У меня очень много теней этой фирмы.Хочу описать в этом отзыве самую любимую(4 оттенка,палетка №25),фото палетки этих теней можно увидеть на фото(на аватарке отзыва другие цвета).На фото также можно будет увидеть мой макияж с использованием теней серебристо-серого и серебристо-белого цвета.

Что хорошего:
-очень нравятся цвета(для моих серо-голубых глаз просто идеальные);
-они не просто блестят,они - мерцают;
-держатся долго;
-удобный аппликатор;
-удобная упаковка;
-не осыпаются,не размазываются,идеально растушёвываются;
-крайне экономны в использовании(полгода у меня эти тени,пользуюсь практически каждый день,но они почти...как новые);
-стоят недорого(в пределах 300-400 рублей);
-качество на высоком уровне;

Что не очень хорошего:
-держатся дольше,чем любые тени,которые у меня были(а каких только не было...и дорогие...и дешёвые...разные),но...это,наверное,особенность моей кожи век...к концу дня всё равно скатываются..я не стала бы на вашем месте расценивать это,как недостаток...т.к. на моём веку я не видела ещё теней,которые к концу дня у меня выглядели бы так же,как-будто их только что нанесли...

В связи с вышеизложенным...очень рекомендую эти тени...посмотрите фото,на них попыталась вам визуально их представить...Единственное...оттенки теней в реальности совсем немного отличаются(совсем немного) от изображения на фото...видимо,одно из двух:либо я не умею фотографировать,либо не нашла освещения подходящего,чтобы было всё,как есть...опять же повторю...отличаются НЕЗНАЧИТЕЛЬНО(на фото №9 наиболее реалистичные цвета)!

И ещё...скупой платит дважды...то есть лучше купить хорошие тени(а я бы дала за них и больше)за 300-400 рублей,чем покупать дешёвку,которая вас не удовлетворит в итоге...жалко будет выкинуть и использовать не будете...мало у вас валяется ненужного барахла?)))

Как сделать такой макияж,как на фото?

Расскажу в подробностях:

-подводим верхнее веко чёрным карандашом для век(это я делаю для того,чтобы на месте его нанесения тени лучше держались);
-по линии подводки карандашом наносим тени темного или чёрного цвета(у меня это цвет из палетки от "GivenchY");
-потом по всему верхнему веку наносим цвет из этой палетки...иногда я пользуюсь белым,иногда серым..то есть надо нанести эти тени на границе с чёрным.хорошо растушевать(благо эти тени идеально растушёвываются);
-во внешнем углу верхнего века также добавим чуть чёрного и растушуем...я наношу совсем немного...чтобы контраст был практически незаметен. Иногда просто крашу серебристыми(серым или белым) по всему верхнему веку без тёмного(как на фото);
-нижнее веко красим так:на половину(у внешнего уголка)красим чёрным,наполовину(внутренний уголок) - серым или белым оттенком из этой палетки;
-завершающий этап - тушь...

Макияж готов! Будьте красивыми!

PS.До недавнего времени у меня была ещё одна хорошая палетка данной фирмы(оттенки розового),на фото № 18 вы сможете увидеть макияж с белым оттенком из описываемой палетки с тремя оттенками той,которая закончилась(и я её теперь найти не могу,чёрт побери!))))Ещё фото с использованием белого оттенка из описываемой палетки(№19) и фото с использованием лилового оттенка из неё же(№20).
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Держатся долго
  • Красивые мерцающие цвета
  • Удобные в использовании
  • Экономные
Недостатки
  • К концу дня скатываются
RaiDeRMaSkeDрекомендует
bss аватар
bss
симпатичная палетка Smile +
15.06.2012
Розовый и лиловый цвет мне крайне редко пригождаются,а вот эти два(серебристые)практически каждый день использую...очень красиво,когда цвет ваших глаз голубые,серо-голубые,серые...ещё где-то читала,что серебристые тени молодят...это уж пока оценить не могу,хотя очень они освежают взгляд,а мне тоже уже не 15(а 30)...как бы Big smile
+ Красивые глазки, вам очень идет такой макияж! Smile
Спасибо,Purple...очень приятно! Shy
16.06.2012
Очень красиво на глазах смотрятся Smile
16.06.2012
А самое главное...все вечно спрашивают "а шо это за тени у тебя такие?" Big smile Реально мерцают прям...Ещё блеск для губ у этой фирмы есть такой прям размерцающий(напишу скоро о нём)...на солнышке так вообще слепит! Smile