Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:35

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В преддверии праздника 8 марта я посетила Рив Гош и приобрела тени Loreal Color Infaillidle 24 часа в оттенке 014 Enternal Black.

Эти тени для меня являются абсолютно праздничным вариантом.

Тени находятся в небольшой пластиковой упаковке с отвинчивающейся крышкой, также в комплект входит "предохранитель" для теней, чтобы они не высыпались. Для меня не самая удобная упаковка, но что же поделаешь. Консистенция у теней и не кремовая, и не рассыпчатая, а что-то среднее.

Цвет представляет собою насыщено черный с серебряным шиммером. При нанесении кистью и пальцем осыпается шиммер, поэтому рекомендую сначала сделать макияж глаз, а потом приступать к лицу. Также лучше всего использовать базу для теней, тогда они будут лучше ложится, станут более ярче и дольше будут держаться. Я использую тени также в качестве стрелки, для этого беру тоненькую влажную кисть.

Итог: хорошие тени, требующие особенных навыков нанесения. Это не те тени, которые можно быстренько нанести и забыть. Возможно светлые оттенки не такие "проблемные".

Достоинства
  • держатся на базе весь день
  • красивые оттенки
  • насыщенные
  • насыщенный цвет
  • не вызывают раздражения
  • нежные по текстуре
  • прекрасно тушуются пальцами
  • стойкие даже без базы
Недостатки
  • не имеют аппликатора в наборе
  • осыпаются при нанесении
Caramelcaрекомендует
03.04.2014
Люблю такой цвет,на вечер самое оно Wink
03.04.2014
Да, очень красивый цвет! Smile
  • 15.01.2014
    Хочу порекомендовать тени, от которых сама просто в восторге!!!! Купила их в Рив Гош.Это новинка от фирмы Лореаль. Очень долго на них смотрела, но все же купила, хотелось попробовать чего нибудь новенького.
  • 09.07.2013
    Я предпочитаю либо обходиться без теней, либо использовать серые или черные тени с растушевкой, другие цвета мне как-то не очень подходят (ну разве что темно-зеленый). Я искала черные тени интенсивного цвета (для создания стрелок), без блеска и при этом такие, чтобы хорошо растушевывались.
  • 09.04.2014
    Все началось с того, что я искала хайлайтер с холодным оттенком. mac - landscape кажется мне желтым да и не недолюбливаю я mac, Дальний свет я просто не вижу на лице, а benefit - high beam не привлекает тем, что нужно наносить исключительно на тональный крем.
  • 01.04.2014
    Мне эти тени подарили, но я ими долгое время не пользовалась. Наверно потому, что не делаю мономакияж глаз(одним цветом)обычно беру тени в дуэте,трио или палетками из 5-ти и более цветов.Так можно просто сочетать и комбинировать цвета,когда тени одной текстуры, как говорится, друг другу братья,а не …