Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:16

Увидела тени для век Luxvisage Make up palette их на сайте производителя и сразу захотела купить № 6, ведь оттенки такие уютные! Попробовала и не смогла остановиться, настолько восхитилась их качеством. У меня 4 палетки. Две серые (десять оттенков серого): № 1 (холодный серый), № 6 (теплый серый). Две теплые (десять оттенков осени): № 4 (яркая осень) и № 5 (холодная осень). Производитель дал каждому оттенку романтическое название. Сначала опишу общие для всех оттенков технические характеристики, потом перейду к романтическим описаниям и картинкам. Фотографии сделаны при разном освещении (день, теплая лампа, холодная лампа). Перламутр несколько подчеркивает мои морщинки, на молодой коже все будет выглядеть намного лучше.

Стойкость на базе отличная. Тени всегда наношу на базу, чтобы избежать неприятностей. На любой базе тени для век Luxvisage Make up palette прекрасно держатся, не скатываются, не затираются, не смешиваются в грязное однородное пятно. Ношу много часов, столько, сколько нужно. Все держится вплоть до демакияжа.

Легкое нанесение. Одинаково хорошо наносятся спонжиком и кистью. Кажется, что при необходимости их можно накрасить и пальцем. Никаких пятен и комков. Парочка оттенков немного осыпается, но не сильно.

Пигментация у всех 10 оттенков просто отличная! Тени легко наслаиваются, легко тушуются. Темные оттенки матовые, оттенки посветлее сатиновые и перламутровые. Один черный цвет содержит блестки.

В палетках нет кисти или спонжика, место для них не предусмотрено. Я к их отсутствию равнодушна, но некоторым это не понравится.

Тени склонны немного приподниматься со своих мест, я время от времени нажимаю на горбики пальцем. Мне это не нравится, кажется, что тени вот-вот выскочат. Могут немного раскрошиться, может отколоться маленький кусочек. Тени брали с собой в поездки, но не роняли, ничего плохого им не делали.

Информация от производителя:

Дата размещения:

17 Февраль 2015

Уже в продаже! Шесть палеток из сатиновых, матовых и шиммерных оттенков!

Тон 1. Магия серебра

Тон 2. Голубая лагуна

Тон 3. Лавандовый сон

Тон 4. Кофейный аромат

Тон 5. Шоколадный десерт

Тон 6. Дымчатый мираж

Чтобы создать тени LUXVISAGE, мы взяли шесть цветовых мотивов, которые выбрала душа. В каждую палетку, словно на нотный стан, положили прекрасные ноты – цвета. Взяли за основу лучшие текстуры, которые велел нам разум.
Теперь перед вами наше произведение. Нежная музыка из сатиновых, матовых и шиммерных оттенков. Тени нежно ласкают кожу глаз и покрывают ее мягкой вуалью, без утяжеления. Палетки представлены в различных оттенках: от роскошных, драгоценных, праздничных тонов, до спокойных, мечтательных и романтичных. При этом тени хорошо пигментированы, при смешивании оттенки плавно переходят друг в друга. Тени LUXVISAGE – мелодия вашего образа.

Палетка № 1 «Магия серебра». Холодные серые оттенки.

Купила год назад. Это была моя четвертая палетка (первая была № 6, потом две коричневых, а потом вот эта). Пластик упаковки за год здорово затерся. Расход вышел совсем небольшим (потому что много других теней). Нравится носить с холодными ягодными помадами и с лаком в тон помадам или в тон теням – серебристым или черным.

День (окна на запад):

День (окна на восток):

Холодная лампа:

«Белый сатин» - ледяной белый, наношу на внутренний уголок глаза, иногда в качестве блика на яблочко века.

«Серебряный иней» - светлый серый, в некоторых случаях может казаться слегка голубоватым, хотя ничего голубого в нем нет, я рассматривала очень внимательно. Оттенок не осыпается, ложится ровненько.

«Благородное серебро» - темный серый. Любимчик. Не пылит, послушно наносится любым способом. Годится для любого места подвижного века, для нижнего века, при тщательной растушевке можно уложить в складку.

«Мерцающий сапфир» - черный с блестками. Красавчик. Блестки на глазах не особенно видны, но все равно приятно пользоваться. Немного пылит, совсем не жирный. Легко растушуется в складке, на нижнем веке, затемнит внешний уголок.

«Глубокий графит» - матовый черный. Цвет приглушенный, не угольно черный. Тени кажутся капельку жирными, пигментация соответственно очень мощная. Тени совершенно не пылят, что очень здорово для черного цвета. Тушуются легко. Подойдут для затемнения внешнего уголка. Можно изобразить мягкую стрелку, особенно на карандашной подложке. Приятные тени.

Теплая лампа:

Палетка № 6 «Дымчатый мираж». Теплые серые, грибные оттенки – тауп.

А здесь видно, как крошатся тени (но не часто, и пока маленькими кусочками):

Совершенно замечательная палетка. Базовые оттенки, подходящие ко всему на свете. Стрелка, смоки, день, вечер. Будут отличной базой для цветного акцента – синего, зеленого, фиолетового, оранжевого. Подойдут для нейтрального макияжа глаз к темной или яркой помаде. Я уверена, что оттенки, представленные в палетке, подойдут любому цвету волос, глаз, кожи. Если закончится, обязательно куплю еще!

День:

Холодная лампа:

«Кора дуба» - матовый холодный темно-коричневый оттенок. Подходит для затемнения внешнего уголка глаза, для рисования мягкой стрелки на карандашной подложке. Тени сухие, чуточку пылят при нанесении кистью. На спонжике ведут себя хорошо, не осыпаются. На все веко наносить можно разве что поздно вечером (на базе выглядят очень уж насыщенно).

«Лесной орех» - любимчик, нежно переливающийся грибной оттенок, серо-коричневый. Базовый цвет, везде уместный. Подходит для затемнения складки, можно нанести на все подвижное веко.

«Кварцевый песок» - гвоздь программы. Быстро заканчивающийся цвет (на такую палетку его должно было быть два, а лучше три). Подходит во внутренний уголок глаза, многие нанесут его под бровь, подходит на все веко под стрелку. Нарядный, свежий оттенок, придает взгляду выспавшийся вид. Нежно люблю его.

«Пыльный табак» - брат-близнец лесного ореха. Чуть прохладнее, чем лесной орех, но это видно на сайте производителя и в палетке, если хорошо присмотреться. На глазах разница не видна.

«Дымчатая гавана» - дымчатый серый, совершенно матовый. В меру жирненький, ровно настолько, чтобы не пылить. Очень хорош днем на внешний уголок, на нижнее веко. Может быть нанесен в виде смоки. Красивый цвет.

Теплая лампа:

Палетка № 4 «Кофейный аромат». Яркая осень, сентябрь-октябрь. Замечательная палетка. Из пяти оттенков три - активные цвета для акцентов в маияже.

Окно на восток:

Окно на запад:

Холодная лампа:

Можно придумать из одной этой палетки несколько совершенно разных макияжей. С удовольствием беру ее с собой в поездки. Пользуюсь всеми цветами, все люблю.

«Мокко» - совершенно матовый коричневый. Соло не использую, для этого он слишком темный. Рабочий оттенок: подойдет для выделения уголка глаза, можно нарисовать мягкую стрелку на карандашной подложке, можно добавить немного глубины ярким цветам, подтушевав этот коричневый. Кому-то подойдет для оформления бровей (для моих слишком теплый).

«Пряная гвоздика» - возможно, фотографии не передают красоты этого оттенка. Он замечательный! Глубокий, насыщенный цвет. На глазах отчетливо видно, что он не совсем коричневый, а слегка шоколадный с красноватым, даже бордовым отсветом. Финиш очень нарядный, сатиновый, выглядит шелковым. Не осыпается. Не становится грязным при тушевке. Никогда не делает глаза красными. Нежно люблю его.

«Медовое золото» - золотистый, немного медный цвет. Очень насыщенный, слегка жирненький, не пыльный. Конечно, нужно растушевать границы чем-то бежевым (хоть бы и пудрой), на внешний угол нанести что-то потемнее. Можно носить под стрелочку. Солнечный оттенок. Многие захотят его летом, на загар. Я смело ношу в любую погоду, под настроение.

«Грецкий орех» - на фотографиях выглядит совсем светлым, даже бледным, на самом деле это не совсем так. Он действительно не темный, но пигментация отличная! Иногда свет падает так, что оттенок отчетливо отливает зеленым. Не химическим, а таким болотным, приглушенным. Очень хорош под черную стрелочку. Красивый сатиновый финиш. Ведет себя прилично, как и все остальные, не капризничает. Мне очень нравится. Когда закончится, повторю (возможно, поищу похожий оттенок отдельно).

«Кремовая ваниль» - белый, немного отливает золотистым. Финиш перламутровый. Подойдет для внутреннего уголка глаза, кто-то нанесет под бровь.

Посмотрим фотографии.

"Пряная гвоздика":

"Медовое золото":

"Грецкий орех":

Палетка № 5 «Шоколадный десерт». Прохладная осень, октябрь-ноябрь. Интересная сборка: три прохладных оттенка, два теплых.

Здесь видно, как тени крошатся:

Тоже прекрасная палетка. Опять базовые, ко всему подходящие цвета. Кажется очень теплой, потому что бросается в глаза мягкий оранжевый. Базовые оттенки довольно прохладные. Если не пользоваться оранжевым акцентом, можно получить холодный макияж (серый и туманный, как пасмурный ноябрьский день). Мне кажется, оттенки подойдут всем (я смело ношу и холодные, и теплые цвета).

Окно на восток:

Окно на запад:

Холодная лампа:

«Горячий шоколад» - матовый темно-коричневый оттенок, немного теплее, чем «Мокко» из палетки № 4. Используется обычно: можно затемнить внешний уголок глаза, изобразить мягкую стрелочку на карандаше, добавить выразительности теням, нанесенным на подвижное веко. Тени капельку суховаты, но не пылят, не осыпаются. На все веко я не наношу, но смуглые дамы могут захотеть сделать это для вечернего макияжа.

«Какао с молоком» - прохладный серый оттенок, уже заканчивается, потому что замечательно подходит в складочку. Цвет один в один со знаменитыми тенями Meybelline color tattoo оттенка № 40 «Permanent taupe», только что не кремовые, а сухие (тауп на обеих фотографиях левее, а "какао с молоком" соответственно правее):

«Сливочный зефир» - белый, с каплей розовинки. Тоже быстро закончится. Освежает глаза, если нанести на внутренний уголок. При желании можно нанести под бровь, использовать как хайлайтер. Финиш перламутровый.

«Оранжевый сорбет» - акцент палетки, мягкий персик (даже йогурт с персиком). Пигментация хорошая, но цвет не яркий, немного приглушенный, что, скорее, хорошо, ведь ядреный оранжевый использовать на каждый день сложно. На глазах выглядит очень нежным. С ним глаза не выглядят красными или больными, но стрелочка желательна, хотя бы мягкая, тенями на карандаше. Очень хорошо выглядит с насыщенной черной стрелочкой.

«Крем-брюле» - бежевый с лиловым и розовым. Кажется, что оттенок сливается с тоном кожи, но на самом деле он темнее, теплее, розовее. Может быть использован с серым или с персиковым для тушевки границ. Финиш сатиновый.

Посмотрим их в деле.

Матовый коричневый "Горячий шоколад" (растушеван на матовых бежевых тенях):

В основе "Какао с молоком", похожий на Meybelline color tattoo № 40:

«Оранжевый сорбет» на подвижном веке:

Цена: 70.000 – 80.000 белорусских рублей (чуть больше трех долларов), 150 – 200 российских рублей.

Вывод: Я очень довольна палетками Luxvisage Make up palette № 1 «Магия серебра», № 6 «Дымчатый мираж», № 4 «Кофейный аромат» и № 5 «Шоколадный десерт». Пользуюсь всеми серыми оттенками (первым закончится светлый оттенок «Кварцевый песок» из палетки № 6). Я не особенно люблю носить активно теплые макияжи, но из теплых палеток тоже расходуются все оттенки, одни больше (светлые, какао с молоком), другие меньше (матовые коричневые, потому что они у меня представлены в огромном количестве, в каждую палетку положили такой оттенок, а нужно его самую малость). Тенями любой теплой палетки можно выполнить несколько макияжей, которые будут выглядеть совершенно по-разному: серый тауп, теплый и холодный коричневый, совсем светлый под стрелочку, почти болотный хаки – с акцентом «грецкий орех» из палетки № 4, нежный персик – с акцентом «оранжевый сорбет» из палетки № 5, золотистый – с акцентом «медовое золото» из палетки № 4. Все 20 оттенков прекрасного качества: отличная пигментация, легкая тушевка, стойкость на базе до демакияжа. Цвета универсальны, подойдут любому цветотипу. Цвета хорошо сочетаются. Каждая палетка достаточна для выполнения нескольких вариантов макияжа (день, вечер, стрелка, смоки). Палетка № 6 может быть использована как база для яркого оттенка теней. Особенное удовольствие доставляет цена палеток! Если вам понравились оттенки, от всего сердца рекомендую их к покупке.

Еще удачные палетки теней:

Тени для век Velour effect трио LUXVISAGE № 101 и № 104 – цвет льда и пламени. Меньше слов, больше фотографий.

Тени для век Pupa Pupart Eyeshadow palette № 1: пробуем, сравниваем, выбираем.

На всех фотографиях тушь для ресниц Max Factor Clump Defy, я очень ею довольна (черная и темно-коричневая).

Если я что-то упустила, пишите, и я дополню отзыв необходимой информацией.

Спасибо за внимание.

С уважением, удачных покупок.

Достоинства
  • Гуманная цена
  • Легко наслаиваются
  • Легко тушуются
  • Отличная пигментация
  • Оттенки хорошо сочетаются между собой
  • Стойкость на базе - до демакияжа
VIVsovetрекомендует
Дымчатые оттенки мне больше понравились Smile Серые мне не идут, к сожалению(((
07.02.2016
В этой линейке еще две замечательные коричневые палетки, присмотритесь, возможно, вам понравятся.
нереальные!спасибо за отзыв
07.02.2016
Рада, что вам нравится. Спасибо, что читаете.
07.02.2016
мне очень понравилась вторая палетка, обожаю такую бежево-коричневую гамму оттенков)
07.02.2016
Отзыв-супер!!! Спасибо. Постоянно вижу эти палетки в продаже. Но, увы, нет в "болотной" (хаки) гамме. А я как раз такие и искала.
08.02.2016
Спасибо за отзыв: смотрела на эти палетки в ИМ, но сомневалась насчет оттенков.
Как раз нужны серые.
08.02.2016
Прелесть какая, нужно будет обязательно купить)
08.02.2016
Отсутствие зеленой гаммы и у меня вызывает недоумение, ведь есть синяя и лиловая. Я бы купила.Всем спасибо за комментарии.
14.05.2016
Вы очень красиво показали палетки!
30.04.2017
Медовое золото и четвёртая палетка в целом покорили меня, очень уж красивые оттенки. Спасибо за такой точный обзор))