Тени для век Malva (моно) серия Myriam - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Еще один фаворит в моей коллекции (+фото)

16.01.2012
    Inessa_Storm аватар

Еще одни прекрасные мягкие тени. Вариант более чем бюджетный. Оттенки самые разнообразные, фирма Мальва радует. Тени с "металлическими" цветами, богатой, насыщенной структуры. Использую с ними поролоновый аппликатор (тот, который идет в коробочке, мне не нравится).

• Что с ними?

16.10.2012
    I.D.G.A.F аватар

Давно искала белые матовые тени. Увидела такие у Myriam, до этого такими тенями не пользовалась.Меня порадовало то что их много в упаковке, что матовые, чистый белый цвет как я искала, но пришла домой распаковала и поняла что не держатся они на веках совсем.Я незнаю, то-ли мне попались такие тени,…

• Матовое совершенство ( для моих бровей)

25.02.2012
    Наталья94 аватар

Купила я эти тени очень давно, года два назад, в каком то богом забытом киоске.Скажу сразу цена немного смутила (60 руб.), но из-за цвета взяла! Цвет мне приглянулся глубокий насыщенный матовый коричневый!

• Отличные тени

05.03.2014
    ЛюСьКа аватар

Всем привет) Купила недавно эти тени , до этого у меня уже были наподобие них и мне очень нравились.Искала я себе серебристые тени, но к сожалению чисто серебристого не смогла отыскать взяла себе серебристые с зеленоватым оттенком.

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Malva cosmetics
Показывается не более двух фото из одного отзыва.