_Paradise аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:18

Здравствуйте, дорогие красавицы! Давно я не писала отзывы на декоративную косметику, и сегодня хочу исправить ситуацию, и рассказать вам о красивых повседневных тенях для век от Limoni из серии Galaxy. В моей коллекции теней уже много подобных оттенков, но уж сильно мне приглянулись #11 и #12, и мой косметический хомяк решил, что теней много не бывает)

Где купить: в интернет-магазине Limoni

Цена: 443 рубля. Сейчас на них действует скидка, и текущая цена - 398 рублей

Вес: 3 грамма

Состав:

Внешний вид: "кругляш" среднего размера из качественного пластика, выполненного под металл. Крышка откидывается до конца, защелкивается плотно, сама не откроется.

Сами тени запеченные, очень плотно спрессованы, и несмотря на маленький вес, их очень много, а если прибавить то, что у теней очень экономичный расход, то цена на них полностью оправдывает себя.

У обоих оттенков плотная  шиммерная текстура, и на кисть они набираются не так легко, как обычные компактные тени. При набирании на кисть немного пылят, и если не убрать излишки, могут осыпаться.

Без базы они будут практически незаметными, цвет раскрывается только в том случае, если на веко предварительно нанесена фиксирующая база для теней, так что настоятельно рекомендую вам обзавестись, если таковой еще нет в вашей косметичке. Балл снимать не буду, так как на моей практике практически все тени иеют такое свойство. К тому же, база продлевает "жизнь" макияжа.

Теперь хочу рассказать вам о каждом оттенке в отдельности, и начну с #11 - сине-голубого. В рефиле он выгляит как небесно-голубой шиммерный цвет с небольшими темно-синими "разводами". Смешиваясь между собой, получается серо-голубой оттенок. В зависимости от того, в каком именно месте на поверхности теней вы проведете кистью, результат  будет более или менее темным. Я обычно стараюсь набрать на кисть поровну оба цвета.

В макияже тени выглядят подобным образом. Во внутренний уголок глаза нанесены белые шиммерные тени:

Второй оттенок - #12 - бежево-песочный с золотыми "разводами". При смешивании получается светло-ореховый нежный оттенок. Тени нанесены на внешний уголок века, во внутреннем - оттенок посветлее:

У обоих оттенков абсолютно одинаковые качества, поэтому расписывать каждый в отдельности не буду, а расскажу о своем впечатлении в целом:

• Стойкость - без базы я их не использовала, поэтому насчет стойкости соло ничего сказать не могу, однако с базой они держатся весь день, не скатываются, не осыпаются, и не тускнеют в течение дня.
  • Наносятся на веко не так легко, как обычные тени - для лучшего результата лучше нанести два слоя теней,иначе оттенок будет менее насыщенным.
  • Тени очень и очень экономично расходуются, впрочем, как и многие запеченные тени. Так что одного оттенка вам вполне хватит на долгое пользование.
  • Тени пылят, причем достаточно сильно. Так что советую вам перед нанесением на веко подуть на кисть, иначе рискуете получить обилие шиммера под глазами.

РЕКОМЕНДУЮ!

_Paradise рекомендует Запеченные тени для век Limoni Galaxy

Тип косметики: Запеченные тени для век
Брeнд: Limoni
25.04.2015
Роскошные оттенки, да и упаковка у теней очень красивая Smile Мне кажется, бронзовый тебе больше идет Shy
25.04.2015
Красивый отзыв Smile Тенями не пользуюсь, но №11 очень понравился.
золотые просто бомба Love
25.04.2015
Как же тебе идет этот голубой оттенок! Шикарно просто!
25.04.2015
Вам очень идут подобные шиммерные оттенки Love А я вот любитель матовых, "блестяшки" что-то в последнее время стали раздражать в собственном макияже...
25.04.2015
№11 - роскошный) Обожаю все голубое и синие)
25.04.2015
Синие Love - какие красивые! "Песочный" тоже хорош, но в Galaxy уже влюбилась; хочу купить такие тени Innocent
У Вас очень красивый макияж! Smile
Тебе идут оба оттенка. Себе я бы взяла сине-голубой.
25.04.2015
Потрясающе! Я проголосую за второй вариант - теплые оттенки тебе так к лицу!
Так красиво! Innocent
Тебе очень идет такой макияж, особенно с голубым оттенком! Красавица! Love
25.04.2015
И я подумала что ты давненько не рассказывала про декоративку, хочется почаще ))) Второй оттенок покорил, он тебе идеально подходит. Да я и сама мимо такого тона бы не прошла Laughing out loudLove
26.04.2015
какая красотища Love
я сейчас тоже что то на тени подсела Smile
26.04.2015
Тени в коробочке напоминают планеты Smile
27.04.2015
очень красиво!
28.04.2015
очень красивые оттенки!
А я вот смотрю твои относительно недавние отзывы сейчас, и главное, что заметила- это то, что у тебя форма бровей другая стала, и тебе она очень идет)
25.05.2015
Катя, спасибо Love стараюсь)
21.02.2016
обожаю запеченные тени, а вам идет и тот, и другой оттенок