Тени для век Shiseido Shimmering Cream Eye Color - отзывы

• Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о кремовых тенях с мерцающим эффектом Shiseido Shimmering Eye Color . В моей косметичке всего лишь один оттенок GR707 или же Patina .
  • 04.07.2014
    Я не очень падка на блестящие шиммерные оттенки теней, тоннами их не коллекционирую и идеального не ищу, но мимо этих теней пройти просто не смогла! В других марках подобного оттенка в не встречала.
  • 28.10.2011
    Я поклонница кремовых теней. Прикупив в этом сезоне парочку баночек, я всё же не смогла пройти мимо стенда Shiseido с кремовыми тенями Shimmering Eye Cream Color из новой осенней коллекции. Перепробовав все оттенки, остановила свой выбор на WT901.
  • Хочу поделиться своими впечатлениями о кремовых тенях для век от Shiseido в оттенках Patina GR 707 и Sunshower OR 313. Вообще отношение к кремовым текстурам у меня натянутое, во первых являясь обладательницей смешанного типа кожи всегда считала, что данные текстуры не для меня, во вторых, что…
  • Кремовые тени shiseido были самыми первыми кремовыми тенями в моей коллекции, и я все равно считаю, что они самые лучшие. Оттенок я тщательно подбирала к цвету глаз - они у меня серо-зеленые, а в результате получилось что купила один из самых популярных оттенков - GR707.
  • 15.08.2016
    Приветствую всех заглянувших! Тени марки Shiseido я давно и преданно люблю, у меня было три тройки и эти кремовые тени. На сегодняшний день это единственные кремовые тени в моей косметичке, с сухими текстурами мне делать макияж комфортнее. Но я не смогла пройти мимо этого волшебного оттенка!
  • 23.03.2015
    Хочу написать отзыв о своих любимых тенях японской фирмы Шисейдо. Никогда не пользовалась кремовыми тенями, а тут решилась попробовать и не пожалела о покупке. Тени находятся в красивой черной баночке, аппликатор к теням не прилагается, текстура - легкая и невесомая, красиво переливаются.
  • 31.01.2016
    Мне очень понравилась добротная и аккуратная "шайбочка", в которую упаковали тени. Средства очень много ( 6 гр). Явственного запаха не ощущаю, но есть какая-то прямо акварельная отдушка. У меня оттенок GR 708. Это яркий светло-зеленый оттенок. Цвет зеленой травы, по-другому и не скажешь.
  • 05.09.2014
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать вам о замечательных кремовых тенях Shiseido Shimmering Cream Eye Color. Заказывала я их через интернет и поэтому долго не могла определиться с оттенком, в итоге пересмотрев кучу отзывов и свотчей в интернете решила остановиться на оттенке PK…
  • Всем доброго времени суток. Два-три года назад (точно уже и не помню) мне подарили кремовый тени для век Shimmering Cream Eye Color от Shiseido. Об этой марке я слышала уже давно, но вот как -то ничего от них мне не попадалось, и эти тени стали первым поим знакомством со старейшей в мире…
  • Выбрала эти тени исключительно из-за цвета и текстуры. Очень люблю нежно-розовые кремовые тени. Внешний вид: совершенно обычная легкая баночка (6 гр) под кремовые тени с оригинальной формой крышечки. Цвет: очень красивый нежно-розовый, сатиновый, красиво переливается.
  • 08.08.2017
    Всем привет!   Отношения с кремовыми тенями у меня сложные, являясь обладательницей смешанного типа кожи и жирных век долгое время считала, что данные текстуры не для меня. Shiseido Shimmering Cream Eye Color заказала, почитав отзывы и решила попробовать подружится с ними.
  • 13.07.2017
    Добрый день! Тени Shiseido Shimmering Cream Eye Color я купила 4 года назад в Лэтуаль. На сегодняшний день израсходована половина содержимого баночки, мне кажется, что они не закончатся никогда)))) Теней в баночке 6 гр. Симпатичная упаковка, крышка откручивается-закручивается плотно.