Mone аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 15:56
Достоинства: цена
Недостатки: крошатся прямо в коробочке, осыпаются, пылят при наборе не кисть

Всем, доброго дня!

Начну с того, что мне понадобились тени.

Мои любимые закончились, приходится побираться по не любимым остаточкам (которые жалко выбросить), поэтому проходя мимо магазина Магнит-косметик, заглянула в него в поисках насущного.

Попродив между стеллажами, поковырявшись в имеющихся брендах, не найдя интересующий меня оттенок уже опробованных мной теней, я остановилась у стойки STELLARY, честно говоря мне не знакомой, но имеющая именно тот оттенок теней, что мне нужно.

Выбрала моно тени для век наборные STELLARY E-clipse W 29, серебряная капля.

Затестила его, ох, как сочно тени легли на мою кожу руки, просто великолепно! Так понравился тон, что решила приобрести и второй, для полноты комплекта, так сказать - STELLARY E-clipse W 30 (жемчужина),

тем более, как объяснила консультант магазина эти тени наборные, т.е. можно выбрать интересующие оттенки и скомпоновать в одну палитру (посчитала это очень удобным). На фотографии видны пазики, в которые вставляется сторона другой коробочки.

Вот что у меня получилось.

Стоит не дорого – 124 руб. за 1 коробочку, за 2 – 248 р.

В комплекте не имеется аппликатора – это минус.

Страна производитель – Швейцария (впечатлило).

Срок годности - 36 месяцев.

Придя домой, естественно сразу вскрыла свои новые коробочки, захотелось испробовать на себе. Не тут-то было одна с трудом, но открыла, а вот с другой пришлось повозиться, не открывалась.

Итак, внимание!

Эти тени я испробовала на себе. Я только чуть дотронулась до поверхности и сразу поняла, что мои тени отличаются от магазинных, как «небо и земля»! Они очень рыхлые, я лишь слегка провела аппликатором и образовалась куча крошек.

При нанесении на веки они элементарно осыпаются на нижнее! Эти тени не перламутровые, как может показаться, они как бы с мелкими блестящими частичками (хотя в магазине я тестила на руке совершенно другое) у меня подобные имеются (купила по ошибке, теперь лежат) и вторые мне такие ну совершенно не нужны.

Как я уже сказала, эти тени элементарно осыпаются еще на стадии нанесения их на веко! Представьте себе, накрашенное тенями STELLARY E-clipse верхнее веко и с кучей мелкой блестящей пыли на НИЖНЕМ! Попыталась убрать это безобразие платком, до конца не убирается. К тому же они плохо распределяются по веку, лежат не ровно и не аккуратно, как я их не подправляла.

Ну что ж, пошла как есть. Пришла домой примерно через 3 часа. За это время тени на верхнем веке отстались)))), но вот на нижнем веке и на щеке под глазом блестяшек стало гораздо больше!

Эти тени уместно будет применить на дискотеку или костюмированный бал-маскарад – все лицо от применения теней будет в блестящей пыли.

Пробовать более эти тени нет никакого желания!

И никому не рекомендую покупать моно тени для век наборные STELLARY E-clipse.

Mone не рекомендует Тени для век STELLARY E-clipse моно наборные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: STELLARY
27.10.2016
Такие мне точно не нужны.
27.10.2016
Ничего себе! Я бы вернула их обратно в магазин и жалобу бы ещё накатала, если тени до такой степени отличаются от того, что было представлено пробником.
27.10.2016
Оттенок приятный, но качество конечно...
27.10.2016
Жаль, что такое отвратительное качество оказалось.
27.10.2016
Оттенки красивые, жаль что качество подвело ((
Непростительные недостатки! Sad
27.10.2016
Жаль, что так получилось..Оттенки прелесть..
Отвратительное какое качество.(
на помойку их Sick
27.10.2016
Ужасное качество, мне такие не нужны Stare
неудачные тени(
27.10.2016
Капец просто. Провальнейшие тени. Но хоть стоимость не сильно кусается, не так обидно
27.10.2016
Я почти никогда не покупаю моно-тени.
Точно такие не буду покупать
27.10.2016
Жаль, качество подкачало, но оттенки приятные!
27.10.2016
Оттенки красивые, жаль что качество подкачало Sad
27.10.2016
Эх, жаль, что тени настолько провальны...
27.10.2016
Оттенки хорошие, как раз мои...Но вот качество совсем не радует Sad
Ужасное качество теней. Sad
27.10.2016
Stellary много где себя плохо очень проявляет.
27.10.2016
Сплошное разочарование, а еще Швейцария...
27.10.2016
обалдеть, что так отличаются от тестера
27.10.2016
Недавно крутила их в магазине, хорошо, что не взяла.
28.10.2016
И правда, по фото даже видно их "качество"! Деньги только на ветер!
Одни недостатки, у меня были с такими же характеристиками от "Ив Роше".... Wink
28.10.2016
Ой, я бы такие точно не хотела Sad
И все же за 124 рубля можно купить приличные тени, которые так себя не ведут
28.10.2016
Безобразное качество теней! Спасибо за отзыв!
Вот это да Shock
28.10.2016
По сути не такая и маленькая цена за малютку теней. Но и качество, конечно, ужас Puzzled
28.10.2016
Вообще не видела такую марку косметики. Ну и ладно, что уж там Laughing out loud
29.10.2016
эти тени элементарно осыпаются еще на стадии нанесения их на веко!
о ужас! Tired Хоть стоят не дорого, выкинуть не жалко будет.
01.11.2016
У меня такие белые были. Покупала для нанесения под бровь и уголок глаз. Тоже восторга не вызвали.
01.11.2016
Жаль, но цвета красивые
Их пока нанесешь, все под глазами будут.