Тени для век TianDe 12+2 тон A - отзывы

• Отличные тени и румяна(фото)

30.07.2012
    meester аватар

Купила я этот набор около полугода назад. С тех пор я в него влюблена! Тени подходят как для праздников, так и для ежедневной носки. Цвета у них очень приятные. Я наношу их на припудренные веки, иначе они скатываются. Кисточки, которые идут в наборе, прямо скажем ужасны. Я пользуюсь своими кистями.

• Приятные, пудровые, без перламутра. Находка для " тяжелых" век.+ добавила фото обеих палитр и состава

11.03.2012
    Китта аватар

У меня палитры две, но более нового варианта. Те что были в каталоге раньше я не покупала- цвета не нравились. Но как только появились в серо-сиреневом и коричнево-желтом варианте, купила сразу обе.

• палитра не понравилась

12.01.2012
    veronicha аватар

Я об этой фирме вообще не слышала, пока мне не подарили этот набор.Тени низкого качество совершено ненужные оттенки в повседневной жизни, тени плохо растушевывается, ложатся грязным пятном, совершено не стойкие, скатываются уже через полчаса после нанесения, плохо пегментированны, цвета…

• разочаровалась

02.07.2013
    tata-mtv аватар

Подруга показала каталог этой фирмы. Первым делом я купила прокладки - они мне понравились. А потом решила купить и эту палитру. И разочаровалась ( Тени не стойкие, впрочем, как и румяна. На коже вообще не держится ни то ни другое.

• Тени TianDE - просто супер!

07.02.2013
    VeneraV аватар

Этот набор теней для век TianDe Тени + румяна TianDe в наборе (12+2), (тон A) мне служит довольно долгую службу! В наборе присутствует 12 тонов теней, в основном коричневые и постельные тона и румяна.

• Полное разочарование.

25.04.2013
    Жузель аватар

Когда покупала тени в магазине, консультировалась с продавцом. Мне нужны были тени с приятной цветовой гаммой пастельных оттенков. Особое внимание хотелось бы уделить экологичности косметики, все-таки соприкосновение с чувствительной кожей век, да и макияж, в основном, наносится на весь день, не…

• тени очень хорошие

25.04.2013
    насочек аватар

приобрела их полгода назад в целом очень довольна легко наносятся не собираются в полоску цвета сочетаются между собой поэтому подходят как для каждодневного макияжа и для клуба..

1. Созданы для самого изысканного макияжа. Модные оттенки, гармонирующие между собой, воздушная текстура и в то же время потрясающая стойкость - неоспоримые достоинства теней!Сияющие румяна придадут естественную завершенность макияжу.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: TianDe
Показывается не более двух фото из одного отзыва.