Тени Gosh Effect powder - отзывы

4.2

• То, что нужно для новогодней ночи!!!Будете блистать!!! Фото теней на глазах.

24.12.2014
    Ольга_90 аватар

Всем привет! Косметику фирмы Gosh я люблю, многие продукты этой марки покупаю не в первый раз и пользуюсь ими не первый год. Нравятся и качество и дизайн их продукции. Цены, конечно, не самые дешевые, но учитывая, что фирма позиционирует себя как изготовитель профессиональной косметики приемлемые.

• Подкачало качество (+++ много фотографий)

24.03.2013
    Darryl аватар

Тени от Гош у меня лежат очень давно (года 3-4). Покупала две баночки теней. Одни были белые с золотистым отливом, но я их куда-то дела, к сожалению как же они мне нравились , а вторые, это те, про которые я хочу вам рассказать в этом отзыве. Итак, начнем.О цвете.

• Звездная пыль от Gosh

23.02.2016
    MariSerg аватар

Доброго времени суток) Этот отзыв будет посвящен роскошной пудре для век Gosh Effect Powder. Я очень люблю мерцающие тени и, когда увидела эту красоту, не смогла удержаться) Немного подробнее о пудре: Пудра находиться в маленькой стеклянной баночке объемом 2г, но пусть небольшой объем Вас не…

• Красивый яркий макияж. Фото макияжа

26.07.2011
    Glula аватар

"Как металлическая пудра" - так Тени Gosh Effect powder охарактеризовала продавец-консультант в магазине, - если приноровитесь, то получите потрясающий эффект!" И что-то на прощание сказала про мокрую кисточку.

• Не только тени, но и блеск для тела! Стоят того, чтобы взять (ФОТО)

09.12.2011
    Primaverra аватар

Вокруг этой штуки я ходила кругами довольно долго, но смущала цена - 490 рублей за маленькую баночку. Когда же, наконец, в Рив Гоше на них сделали скидку до 340 рублей, тут же схватила и ни разу не пожалела о покупке. Насколько я поняла - это не просто тени, а разноцветная мерцающая пудра.

• Оххх вот это цвет +Фото

14.04.2013
    Bentley аватар

Купила этот "пигмент" на выставке. С того момента не разу не пожалела. Хотела рисовать им стрелочку, но с этим у меня как то не сложилось, и я стала его использовать полностью на веко. Цвет конечно это просто нечто.. можно сказать,что цвет хамелеон т.к.

• ❖❖В прямом смысле слова «блестящий» макияж❖❖

10.03.2016
    dyulia аватар

Здравствуйте! GOSH Effect Powder я получила в далеком 2013 году в качестве презента из Дании. Недолго попользовавшись этим средством, я его забросила, но пару месяцев назад снова начала активно применять в качестве теней. У меня пудра в жемчужном оттенке COCO.

• Куча блеска и никакой красоты (+фото)

26.01.2012
    L аватар

Честно говоря меня удивило обилие позитивных отзывов на этот продукт, так как для меня это 100 разочарование. Купила накануне нового года в рив гоше за 400 рублей.Плюс у теней один: очень блестючие попробовав их в магазине, я не смогла устоять!

• Лучший эффект при нанесении мокрой кистью!!! Фото

05.07.2011
    Бурабай аватар

Gosh Effect powder - рассыпчатые тени-пигмент, с ними тяжело работать в первое время, но наловчившись - ваши труды будут вознаграждены эффектным макияжем!!!

• Характеристика оттенка meringue + фото

24.03.2012
    ТинкерБелл аватар

Опять я пишу о блестящих тенях (ранее, если кому интересно, рассказывала о блестяшках от Л'этуаля ). В Рив Гош не смогла пройти мимо эффектной пудры от Gosh - слишком уж привлекательно они смотрелись в свотчах. Стоили теньки не очень дорого - и я решила прикупить.

• Красивое шелковистое сияние

25.01.2015
    Ametista аватар

Тени выполнены в виде мальчайшей пудры, что и следует из названия, в небольшой симпатичной баночке. Она закрывается два раза для удобства и чтобы тени не высыпались ( но есть и варианты с одной крышечкой).

• Давайте БЛИСТАТЬ + много фото

15.04.2013
    Катя Talisman аватар

Ну вот почему я такая сорока???!!!! Просто обожаю все блестящее и не могу в магазине пройти мимо чего-то, что блестит, в том числе и мимо блестящей косметики. Вот примерно так и появились в моей косметичке эти сверкающие тени, хотя тенями их сложно назвать.

• Супер тени, блестящие, мерцающие!

05.02.2014
    Анна 100-500 аватар

Я купила эти тени уже очень давно и очень ими довольна! Легко, равномерно наносятся Не сыпятся Не скатываются  Блестят, просто потрясающее мерцание Стойкие Экономичные Маленькая баночка, легко хранить, много места не занимают Подчеркиваю глаза Хорошее качество Можно использовать как блеск для лица…

• Тени для саых смелых и блистательных+фото моих оттенков.

24.06.2013
    Annanaska аватар

Я уже забыла в каком лохматом году покупала свою палетку этих теней . Срок годности давно наверное прошел,но я почему то не уверена что какие то сроки относятся к сухим рассыпчатым теням , поэтому пользуюсь без зазрения совести и пока со мной ничего такого не произошло.

• Голубой металлик)

21.07.2013
    angieangie аватар

Эти тени находятся в небольшой, всего сантиметра 3 в диаметре круглой коробочке. Совершенно сухие и рассыпчатые. Их помещается в эту коробочку настолько много, что при желании хватит на много лет.

• стойкие тени+фото

20.06.2012
    макбет аватар

Очень хотелось мне тени , которые мерцают , да еще держались и не скатывались целый день!В магазине посоветовали эти!Цена была не маленькая за такие крохотные тени, около 12 у.е.Взяла на пробу так сказать))Что мы имеем:-баночка в использывании неочень удобная, особенна резиновый предохранитель для…

• Плохие

12.03.2011
    JaneB2006 аватар

Несколько лет назад перед новым годом искала серебристые тени под стать платью. Увидела эти тени-освещение в магазине было такое,что тени можно было принять за россыпь брилиантовой пыльцы. Уж очень они были красивые и я незадумываясь купила.

• Искрящаяся пыль

16.08.2010
    olga_beautykit аватар

Хотелось что-нибудь блестящее для тела на новый год. Но как назло, на тот момент с недорогими сверкалками было очень плохо, поэтому взяла, что было, то есть Effect powder, белый цвет.Effect powder - это искрящаяся пыль.

• Не очень

24.02.2012
    Olesya888 аватар

Обычные мерцающие тени. держатся не очень долго, к вечеру всё таки скатываются. Когда красишься, осыпаются на щеки и очень сложно их потом убрать! За эти деньги можно купить Максфактор, а они намного лучше! И не осыпаются практически.

• Сверкающие и неотразимые!

16.12.2010
    Natatysya аватар

Тени Gosh мне очень понравились, у меня оттенок Lake ( бирюзовый ). Все оттенки палитры теней Gosh очень разнообразные и красивые. Они идеально ложаться, не скатываються, мерцают и переливаються. Шикарный сверкающий блеск - это главное достоинство этих теней.

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Gosh
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Так меняется цвет теней в зависимости от освещения
фото со вспышкой
фото со вспышкой в комнате