Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 01:43

Привет!

Ну наконец-то мне на глаза попалось моя давнишняя хотелка, которую я сразу же и купила за 149 рублей тени от Art-visage в номере 120.

Наслышана про них довольно давно, привлекало в них еще то, что их можно использовать не только как тени, но и как хайлайтер.

Круглый рефил с прозрачной, защитной, плотной пленкой и бесполезный апликатор, который после написания отзыва, благополучно отправится в мусорную корзину.

Для меня оттенок теней это - розовое золото, шиммер с мелкими блестками, который придает кожи деликатное, влажное сияние, без дешёвого перламутра.

Тени не крошатся. не пылят, равномерно распределяются по кожи. С базой для теней держатся весь день, к вечеру немного теряют цвет, но не пропадают окончательно с век. Если с базой переборщить, могут скататься в складку века. Без базы пигмент держится недолго, придеться постоянно подправлять.

Подходит как тени для век, для выделения подбровной части века, в уголок глаза, а также в качестве хайлайтера для выделяния скул, межбровного пространства и галочки над губой, главное не переборщить, чтоб не выглядеть сияющей новогодней елкой. В качестве хайлайтера на скулах держаться довольно долго, если не прижимать руки к щекам, можно проносить целый день. На веко наношу кистью бочонком, для меня это кисть самая удобная в нанесении их.

Очень бюджетный, качественный продукт, который займет своё достойное место в косметичке каждой девушки.

Очень рекомендую. Еще очень хочется попробовать оттенок в номере 119, который тоже можно использовать, не только в качестве теней, но и как хайлайтер. Если появится в продаже, обязательно купля, и дополню свой отзыв.

Пока!!!!))) До новых встреч.

Достоинства
  • в меру стойкие
  • деликатные оттенки
  • компактные и недорогие
  • красивые оттенки
  • многуфункциональные
  • отлично пигментированы
  • подойдут на каждый день
  • прекрасный сатиновый шиммер
  • цена
Недостатки
  • спонж для нанесения
Kристирекомендует