Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 12:24

Я очень долго думала над тем, заказывать или нет. А вдруг аллергия или ещё что хуже...на глаза же...В общем мучилась я где то пол года. Потом плюнула и заказа Smile И как оказалось не зря)

Тенями я пользуюсь совсем не часто. Ибо лентяйка жуткая. В лучшем случае раза 2 в месяц. Обычно обхожусь просто подводкой. Но иногда, нахлынет вдохновение и понимаю что хочу. И вот в период как раз такого вдохновения и были приобретены тени, корректор и кисти. На последние отзывы только в перспективе.

Цена на момент заказа составила : 10.51 $.

Ссылка на тени тут.

Продавец хороший. У него же заказывала и корректор и кисти. Посылка приехала дней за 16-17. Все дошло практически цело...

Кроме одной белой тенюшечки. Она рассыпалась немного. Но я ее бережно воодрузила назад.

В комплект входит так же зеркало 2 аппликатора для теней.

Я заказывала палетку в приглушенных оттенках, не гипер яркую. Ибо я консерватор. И люблю лаконичные цвета. Нет мне нравятся яркие макияжи, я даже прихожу от них в восторг. Но на своем лице видеть это не могу.

Цвета палетки меня устроили полностью. Есть матовые, есть с перламутром. Если наносить на базу - более ярко получается. Без базы - светлее, и довольно быстро сотрутся. Я накладывала на базу, держится без проблем часов 8-10. Держалось бы и дольше, только мне этого уже не нужно.

Самое главное - тени не скатываются в складочки на глазах!

Я новичок во всей этой технологии с тенями, попробовала пару вариантов цветов только. Запечатлела только один. Результатом осталась довольна, как слоник) Буду пробовать и дальше! К покупке конечно рекомендую. Жаль только, что нет состава.... а так - отличный вариант для начинающих! Всем добра и удачных покупок!

Так же задействованы :

Бронзирующая пудра Vivienne sabo Voyage St.Tropez

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тушь для ресниц Л'Этуаль PREMIERE GENIALE активатор натурального эффекта накладных ресниц

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light

Жидкий корректор с минералами Viv`arte cosmetics Multi Mineral Anti-age concealer Fix Price

Краска для волос L'OREAL PREFERENCE WILD OMBRES

Достоинства
  • Большая палитра
  • Дешевые
  • Легкая текстура
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Приятные мягкие матовые оттенки
  • Универсальная цветовая гамма
NeChudoрекомендует
18.09.2014
И тени, и варианты макияжа в моем вкусе)
18.09.2014
А у меня как раз такая яркая палетка. Тоже довольна)
16.10.2014
Maxima79 , спасибо))

Skyfall , мне она очень нравиться, яркая палетка, но пока я консерватор)
22.01.2016
Потрясающе!