Среднее: 3.8 (31 голос)

dragon-fly аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 10:22
Достоинства: легко растушевывается, цвет
Недостатки: - высокая цена, не стойкие

Люблю я тени темно зеленого цвета как Forest drama тон №05 от Maybelline, поэтому и приобрела их не задумываясь. Самый темный оттенок уж очень был хорош, такой цвет болотного мха. Правда разочаровали они меня в первый же день!

Сделала макияж и отправилась по своим делам, домой вернулась часа через три, от всей красоты только легкий намек и остался, как если просто плохо умылась. Хорошо, что это был тестовый макияж. Не ожидала я такого подвоха от Maybelline, давно пользуюсь и тенями, и тушами их производства.

Решила провести небольшой тест на руке. Смотрим, что из этого получилось.

Без всяких усилий удаляются сухой бумажной салфеткой. Так же исчезают и с глаз долой.

Тени дорогие - обошлось мне это сомнительное удовольствие в 580 рублей, а качество оставляет желать лучшего.

Иногда и проверенный магазин и хорошо зарекомендовавший производитель могут подвести. Теперь прямо в магазине буду тест с салфеткой проводить, в этот раз мне не повезло. Удачных всем покупок!

dragon-fly не рекомендует Тени для век MAYBELLINE BY EYESTUDIO DIAMOND GLOW

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: MAYBELLINE
  • Rained аватар

Rained 14 Май, 2017 - 23:27
    цвета конечно красивые.но такое качество за такую цену..руби роуз держаться столько же ,если не дольше.а стоят гораздо меньше

• Действительно сияние бриллианта!

03.05.2016
    Alenadolgolenko аватар

Поговорим о тенях Diamond Glow maybelline new york (у меня номер 02) Тени в удобной упаковке,хорошие цвета,подойдут как для праздничного макияжа,так и для повседневного дневного.С большим количеством блесток,как я люблю)))Палетка состоит из 4х цветов и кисточки.Тени держатся отлично,целый день.Не…

• Тени вывалились из палетки через неделю

28.09.2015
    IvgaLis аватар

Я купила оттенок 05 Forest drama. Цвет теней очень красивый, есть блестки, но не много. Но, чтобы цвет стал виден, нужно нанести побольше теней. На глазах долго не прожили, через 2-3 часа скатываются. Но самое ужасное, что спустя неделю из коробочки вывалился оттенок 2. Я его приклеила обратно.

• Первое впечатление обманчиво

07.04.2016
    Kolanaleks аватар

Когда наносишь эти тени, то все выглядит просто прекрасно: блестят, легко создают переходы из одного оттенка в другой. Но проходит буквально час, и они начинают скапливаться в складках века. Выглядит это, мягко говоря, неочень. Приходится постоянно отслеживать.

• Как про золушку "ровно в двеннадцать ты превратишься в тыкву" или откровения обычной девушки

15.02.2016
    АннаNIK аватар

Каждая девушка отдает много сил, денег на свою красоту. Тонны косметики, различные средства,умывалки,смывалки,увлажнялки,там замаскировать,там припудрить,тут выщипать,здесь дорисовать. Мужики смеются, но после последних штрихов волшебными кисточками мы расцветаем и у них челюсти отваливаются.