Тени Ив Роше Couleurs Nature Тени-пудра "Дуэт" - отзывы

Среднее: 3.9 (всего голосов: 64)
За заказ от 1499 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-05
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1300 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1300 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

22 кора и мята
Фото спустя 9 часов после нанесения
Без вспышки
11 Розовый Кварц/Горький Шоколад
фото упаковки теней без вспышки
без вспышки

ЧИСТЫЕ, МОДУЛИРУЕМЫЕ И СТОЙКИЕ ЦВЕТА.
Тени-пудра для Век - Дуэт
COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ив Роше

• 10.09.13
    Terra_Nova аватар

Хочешь новые, стойкие тени для век? Сломай мужу ноутбук! Всем привет! Хочу сегодня познакомить вас с тенями для век от Ив Роше, оттенка мяты и коры дерева. Не волнуйтесь, прикладываться глазом об ближайший карагач не будем. Мы люди цивильные, и у нас есть новая палеточка и даже спонжик... Откуда дровишки? Читать весь отзыв (12)

• 16.01.14
    katena104 аватар

Привет Всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о почти годовом использовании тенюшек Ив Роше Дуэт. У меня оттенок "Хаки/Мох", покупала их перед прошлым 23 февраля, когда отправились с мамой на поиски подарков нашим мужчинкам. Ну как всегда в общем...идешь за одним, и обязательно покупаешь что-то другое! Но! Читать весь отзыв (9)

• 14.12.11
    Satonina аватар

Начну с того, что я купила сразу 4 вида этих теней. Ни разу их не пробовав )) Брала тени по акции, 2 вида теней за 500 рублей. Для фирменного продукта, я считаю, недорого. И скажу откровенно мне все понравились. В данном комментарии я напишу об оттенке 13, Лилия/Роза. Очень легко наносятся эти тени, растушевываются. Цвета потрясающие. Легкие, свежие. Подойдет и на день, и на вечер. Читать весь отзыв (12)

• 07.07.14
    Ане4ка аватар

Не смотря на то, что клиентом интернет-магазина Ив Роше я  являюсь уже достаточно давно, это мои первые тени этой фирмы. Долго выбирала, какой оттенок стоит заказать и остановилась на Хаки/Дождевое облако.   Читать весь отзыв (3)

• 01.12.12
    NataShi аватар

Заказывала эти тени в своём первом заказе Ив Роше – когда я ещё свято верила, что это натуральная косметика и 119 грн за «двушечку» НАТУРАЛЬНЫХ теней это адекватно… Взяла я себе 2 дуэта: Хаки/Мох и Ультрамарин/Золото. О достоинствах: - Тени довольно хороши, просто дороговаты как для своего качества. - Конечно красивые оттенки, с отличными цвето Читать весь отзыв (4)

• 18.02.13
    Эвелиночка.avon аватар

У меня оттенок Бирюза/Серебристый шелк. Какой же красивый он был в каталоге!!! В реальности всё оказалось иначе. Читать весь отзыв (5)

• 27.09.13
    Optima аватар

Решила попробовать тени в Ив Роше просто из интереса. До этого ничего про них не читала и не слышала. А вот будучи в магазине, тени привлекли мое внимание. Для себя выбрала достаточно темный вариант, цветовая гамма которого отлично подходит для smoky eyes. Про свою выбранную палетку, могу сказать: Читать весь отзыв (5)

• 03.02.13
    Svetik_top аватар

Приветик всем))) От создателя: Новая текстура легко наносится. Она очень нежная на ощупь, ультратонкая и насыщенная: всего один жест, чтобы раскрыть всю глубину цвета! Модулируемое покрытие позволяет варьировать интенсивность цвета по Вашему желанию, от легкой дымки до насыщенного макияжа smoky, и создавать безупречно структурированный взгляд.3 результата: атласный, перламутровый или с Читать весь отзыв (2)

• 08.12.12
    Lanaresy аватар

Здравствуйте Девушки!!! Купила себе тени в оттенке 12 Уголь/Графит Smoky Хотелось так сказать разбавить своё однообразие и любовь к бежевым оттенкам:-). Тени очень удачные,в отличие от тех,что были..Как то просто покупала и тени были просто ни какие,твердолобые,плохо наносились... В данное время палитру сменили полностью,текстура у теней приятная Читать весь отзыв (18)

• 30.03.12
    Виктория М аватар

Когда-то и я пользовалась Руби Роуз, и считала их очень даже классными! И теперь все сияющие тени у меня твёрдо и стопроцентно ассоциируются с Руби Роуз . Ну, так уж вышло, теперь ничего не поделаешь. Тени предпочитаю матовые, без блеска. Читать весь отзыв (9)

• 27.01.13
    Murka1108 аватар

Как только вышла в прошлом году обновленная коллекция теней, меня сразу же заинтересовали 2 палеточки: Слива/Глазурь и Хаки/Мох. Долго я заглядывала на них, изучала отзывы, и в один момент раздавали какой-то хороший подарок в интернет-магазине и я не выдержала и заказала тени Звездная Пыль/Морская Волна. Читать весь отзыв (3)

• 10.11.13
    honey-cake аватар

Долго облизывалась я на косметику Ив Роше, но все же рискнула заказать (причем многие недовольны их декоративной косметикой, не знаю даже почему) и не пожалела ни разу!! Читать весь отзыв (2)

• 25.11.12
    Lampochka аватар

Я только начинаю красить глаза тенями, и выбрала себе несколько двушек. Эта была одна из них. У теней отличное качество. Яркие цвета, отлично набирающиеся на кисть. Легко растушевываются, хорошо ложатся. Коричневый - блестящий шиммерный оттенок, бирюзовый - матовый. Цвета называются "21 Grege et Turquoise ". Безумно нравится это сочетание. Правда есть и минус - они осыпаются. Читать весь отзыв (5)

• 28.04.13
    priz аватар

Тени-дуэт я получила в подарок при заказе из интернет-магазина Ив Роше. Оттенок " Подсолнух и корица". Это было года три назад, тогда они стоили 550рублей. Скажу честно, за деньги я бы их не купила, т.к. Читать весь отзыв (4)

• 14.03.13
    нюта л аватар

Давно хотела оттенок 22 кора и мята из-за обалденного бирюзового в этом дуэте (коричневых теней у меня и так достаточно), от покупки останавливали только противоречивые отзывы. Читать весь отзыв (8)

• 17.08.11
    Бусенка аватар

Тени приобрела в далеком 2008 г-тогда это была новинка. По тем временам стоили они прилично- за 2 цвета (уж извините, не стала заводить новую ветку) я отдала 550 руб. Понравилось необычное сочетание цветов-в моей палетке коричневый с разноцветным шиммером и матовый бирюзовый. 3 года назад воображалки моей не хватало, как ими красится, и поэтому носила соло. Сразу же тени меня разочаровали. Читать весь отзыв (5)

• 26.06.11
    Olaaa аватар

Получила эти тени еще зимой в подарок при интернет-заказе ИР. Как-то не пользовалась, а тут решила попробовать,т.к прикупила карандаш похожей гаммы. Неплохими оказались тени, правда темно - синий оттенок смотрится как сине-серый. Хотя я не пробовала красить сильно интенсивно. На фото тени слабо нанесены. Читать весь отзыв (2)

• 10.07.13
    Galya-Jdanov аватар

Предисловие. К бренду Ив Роше я отношусь скептически, да и косметика их мне не нравится. Однако моя мама (как, наверное, и многие) покупает их средства ради многочисленных подарков. Так ко мне и попали Тени-Пудра Дуэт для Век Интенсивный цвет Розовый туман/Шоколад. Читать весь отзыв

• 24.08.13
    Елbнка аватар

у меня №21 "бирюза - серебристый шелк", пришло сеё мне в подарок...особо не порадовав т.к. наслышана я о таких тенях, что они не очень...слоба пигментированны, плохо держатся и все такое...да и оттенок "бирюзы" мне не очень...а "шелка" маловато будет, вот я и отожила их до лучшего дня...а ПОТОМ...решила потестить..что ж из этого вышло...   Читать весь отзыв

• 19.08.14
    АлександраИН аватар

Вот и настал тот момент когда я почти отказалась от теней и ограничилась тушью и подводкой. Но бывают моменты когда глаза просто необходимо выделить более ярко. Именно для этого я приобрела дуэт теней от Ив Роше.  Читать весь отзыв

• 26.02.13
    Элли Скай аватар

очень люблю Ив Роше, но эти тени меня скорее разочаровали, чем порадовали. у меня 2 палетки - Лилия/Роза (фото 1, 2) и Лилия/Черный тюльпан (фото 3, 4). у каждого из 4-х оттенков разное качества. Читать весь отзыв (1)

• 03.07.13
    Affinity аватар

Я очень люблю приглушенные зеленые оттенки теней. И  "Дуэт" от Yves Rocher заказала именно из-за красивого цвета и самого сочетания "Хаки/Мох". Читать весь отзыв

• 30.01.12
    inna_keils аватар

как правильно заметила Татуся "Не хуже, чем РУБИ РОУЗ)))" они действительно напоминают дешевку, хотя стоят 119грн я люблю глубокие цвета, купила Василек/Гиацинт в надежде что синий будет действительно синим а он оказался цветом "грязи" наносишь тени и видишь в зеркале как твой макияж выглядит как позавчерашний тени должны дополнять твой образ а не портить его я не спорю - у Мастера Читать весь отзыв (4)

• 25.11.13
    Надежда_Объедкова аватар

В очередной раз не устояла от заманчивого предложения Ив Роше и сделала заказ. Среди прочих радостей в заказе были и эти тени цвета 11 Розовый Кварц/Горький Шоколад. Могу с радостью заявить, что в выборе я не ошиблась, они замечательные! Возможно, я балдею от них из-за цвета (возомнила, что они подходят под цвет глаз), но и в качестве они тоже не подкачали. Читать весь отзыв (3)

• 14.05.14
    KSYUHA8 аватар

Заказала Тени-Дуэт для век "Интенсивный Цвет",оттенок Песок/Янтарь код 54849.Понравилась цена(по скидке 89 гривен) и цвет. Всем привет!Пишу свой первый отзыв...Так что если что-то не дописала,не обессудьте))) Читать весь отзыв

• 27.11.11
    Катер аватар

Заказывала тени довольно давно, и сначала они мне очень нравились, но со временем обнаружила некоторые недостатки. У меня оттенок «Лилия/Чёрный тюльпан». Аппликатор уже потерялся ( сейчас в основном кистями пользуюсь), но он был вполне удобным. Оба оттенка не матовые, белый более переливающийся, чем темный. Темный оттенок – не черный, как я думала, а темно-серый. Читать весь отзыв (19)

• 25.08.13
    FREE-da аватар

Привет красавицы! Двойные тени Бирюза/Серебристый шёлк №21 достались мне в подарок. Честно сказать, бирюзовыми оттенками теней никогда не пользовалась. даже не пробовала никогда. В общем, стало очень интересно!  Читать весь отзыв

• 02.03.11
    braslet аватар

Эти тени пришли в подарок (оттенок Василек/Гиацинт), безумно рада. Читать весь отзыв

• 01.12.11
    Venera86 аватар

Купила эти тени за 250 р. но если бы потратила на них полную сумму, то наверное расстроилась бы. Тени в коробочке очень красивые, у меня оттенок георгин-баклажан. Но по текстуре они очень сухие, цвет на веках очень бледный, даже на базу или при нанесении влажной кистью приходится наслаивать их побольше, чтобы оттенок хоть немного было заметно. Читать весь отзыв

• 17.08.13
    katrin_2 аватар

Ссылка на продукт http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=3230/~pcategory=3000/~product_id=W52832?cmSrc=Category. Читать весь отзыв

• 27.02.13
    Sv4483 аватар

Эту покупку отнесла к очередной состоявшейся блажи.... Тени очень полупрозрачных тонов. Для нанесения в более интенсивном формате необходимо запастись терпением и приложить массу усилий. И,если у Вас все таки это получилось,то не спешите праздновать триумф т.к. Читать весь отзыв (8)

• 16.09.12
    ma-li-na25 аватар

Привет всем! Этот отзыв о тенях-пудре от Ив Роше Couleurs Nature "Дуэт". Вот так, собственно они выглядят в упаковке - фото 1 и 2, и без нее - фото 3,4. Читать весь отзыв (1)

• 22.01.13
    Anestezia аватар

Как-то делая очередной заказ в Ив Роеш добила его до нужной суммы этими теньками, ничего особенного от них не ждала. В итоге ничего особенного и не получила 1) Они стойкие. Читать весь отзыв (4)

• 29.01.13
    mary1987 аватар

Доброго времени суток дорогие красавицы! Данные тени заказывала по коммерческой рассылке. Было очень выгодное предложение -50% и я конечно не стала медлить и сделала заказик. Палитру выбирала исходя из универсальности, хоть темный оттенок слегка отдает в фиолетовый цвет, но это на коже и не особо заметно. Читать весь отзыв (1)

• 13.12.13
    макбет аватар

К декоритве этой марки у меня двоякое мнение, за бессплатно , т о можно пользоваться, чтоб отдать за них 100 грн, то можно еще доьбавить и куптить лучшего качества тени.Но за покупку гелей , мне они достались бессплатно.Выбор гаммы был не большой.То театральные цвета, хаки\ мох мне показались более мене носибильными на каждый день.Да и хотелось болотного цвета давнненько.Что ю вышло. Читать весь отзыв

• 26.03.10
    Татуся аватар

Честно говоря, пока я их до конца раскусила, купила четыре штуки, прельстившись на красивые оттенки. Итак, теперь сначала. Хорошие, яркие, дерзкие цвета, качественная упаковка, довольно дорогие (больше 500 рублей), надо сказать. Читать весь отзыв (6)

• 28.11.12
    EvaK аватар

Тени я приобрела, как только они появились на сайте. О дуэте Ив Роше я прочитала достаточно неприятных отзывов, но была уверенна, что в обновленной версии тени будут лучше. Ну, да, конечно!!!=) Пользовалась ими всего дважды, хотела написать отзыв, но фотографии получились не очень удачными. Захожу на наш сайт и вижу вопиющую несправедливость: Хаки/Дождевому облаку двойку влепили!!! Читать весь отзыв

• 24.11.12
    Косметика аватар

Сейчас эти тени идут со скидкой 32% и цена их 369 рублей. Ничего пложого не могу сказать о других оттенках, но оттенок Хаки-Дождевое облако меня огорчил. Нет, цвета понравились - Яркие, легко наносятся, блестят красиво, но вот стойкость...Без базы их хватит максимум на 1,5-2 часа, с базой-часа на 4, а мой рабочий дено длится 10,5 часов. К обеду я уже стираю с век образовавшуюся полоску. Читать весь отзыв (2)

• 24.01.14
    Savulya аватар

У меня эти тени появились летом, в оттенке 21-Бирюза/Серебристый шелк. Очеееень понравился бирюзовый цвет, тем более я никогда не пользовалась такими яркими оттенками). Также мне понравилась пудровая, невесомая текстура, которая очень равномерно ложится на веки. Тени не скатываются и не осыпаются, даже без базы они держатся весь день. Читать весь отзыв

• 15.08.13
    arachisjul аватар

вообще не люблю тени, но тут увидела пару оттенков которые мне прям захотелось купить. мне сначала не хотелось тратить 419 рублей радий этой малюсенькой коробочки. я оббегала все магазины с косметикой в поисках этих оттенков, но они были только в ив роше. ну всё таки купила их и не пожалела.  Читать весь отзыв

• 06.07.13
    Огуречик аватар

Люблю коричневые оттенки у теней, поэтому не могла пройти мимо двушки от Ив Роше. Выбрала персиковый и коричневый оттенки и не прогадала: персиковый смотрится очень нежно, невульгарно, а коричневый отлично затемняет уголки глаз, можно использовать в качестве подводки. Цвета подходят друг другу и мои голубые глаза не выглядят, как принято считать с коричневыми тенями, больными. Читать весь отзыв

• 30.10.13
    Ирэнита аватар

Честно говоря,декоративная косметика ив роше,мне не очень по душе была.я периодически что-то пробовала,но оставалась не довольна качеством.а тут ситуация возникла:оставила у родителей,в другом городе всю косметичку.а там косметики тысяч на 20.в том числе Тини Ланком.давно ими пользовалась,там 2 цвета-темно и светло-коричневые.короче решила я всю косметику,в т.ч.разные кисточки для румян,теней и Читать весь отзыв

• 04.03.14
    fl-rost аватар

Купила их по какой акции. Честно скажу, хорошо что покупала по акции. Учитывая их качество - такие же или даже лучше, по цене без скидки, можно купить в любом магазине. Та же самая, мною любимая, Сефора.  В чем недостаток и очень существенный? Читать весь отзыв

• 19.12.11
    sveetly аватар

Пользуюсь тенями-дуэтом довольно давно, прежде были Подсолнух-Корица и моно-тени Золотой Бутон. Идеально дополняли друг друга! Сейчас купила дуэт Персик-Орех, попробовала. Очень хорошо,при всей яркости цвета в коробочке на веках легкий цветовой нюанс, который при желании можно усилить. Я вот, например, яркие цвета теней не люблю, и мне не нужны супернасыщенные оттенки с первого нанесения. Читать весь отзыв

• 18.11.10
    abc_123 аватар

Удивлена, что такие плохие отзывы...Я наугад заказала эти тени и ни разу не пожалела! Красилась ими по-разному, тогда разный эффект появляется. На моих веках они долго держатся: как утром нанесла так до вечера и проходила! Я не любитель подправлять макияж. Лучше один раз потратиться на хорошую вещь, и не дергаться к зеркалу "размазалось/не размазалось". Читать весь отзыв

• 22.02.13
    katrintim аватар

Заказывала наугад в каталоге, поэтому не стала рисковать с цветами и выбрала уголь/графит. Когда тени пришли, то очень порадовали. Цвета красивые, нужные. Вообще мне нравились всегда тени от Ив Роше, а тут еще и предоставилась возможность купить их со скидкой. При помощи всего двух цветов ы могу сделать себе вечерний макияж глаз. Читать весь отзыв (1)

• 30.06.10
    Junglessa аватар

В общем, сначала я тут писала, что тени полное Г. Но я наконец-то научилась ими пользоваться)) И правда через полтора года))) В общем делается это так - сначала наносится "пушистый" слой, а потом поверх него "непушистый", и тогда всё прекрасно смешивается и видно, что оттенки контрастные. У меня оттенок "Мальва/Хаки". Читать весь отзыв (2)

• 28.11.10
    Ольга Сидорова аватар

Надо заметить сразу же - они очень экономно расходуются, я пользуюсь ими уже около полугода, и, я думаю, на столько же мне их хватит) у меня оттенок "персик/орех", действительно, пока я ими пользуюсь, у меня довольно устойчиво сложилось желание купить в следующий раз тени этой же серии, но оттенком намного темнее, потому что они практически не заметны! Читать весь отзыв (1)

• 24.08.10
    jadi аватар

В свое время купилась на необычные оттенки и пудровую текстуру. Скупила штук пять. Блеска действительно оказалось мало. Но наносятся как-то блекло, тонким не насыщенным цветом. держатся максимум часа 3, потом подкрашивать надо. Цена вообще не соответствует качеству. Теперь думаю, куда б их деть Читать весь отзыв

• 26.02.12
    vova5133 аватар

Тени эти покупала в двух оттенках. Одни как офисный вариант, нейтральные. А другие по ярче для лета. И в целом они мне понравились. Не плохая упаковка, не шикарная конечно (хотя за такую цену можно было бы и что-нибудь по призентабильнее)но все же... Имеется в комплекте вполне сносный аппликатор. Текстура не плохая, достаточно мелкий помол. На кисть набирается очень хорошо. Читать весь отзыв (1)