4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

lovelymonster аватар
Опубликовано 28 Август, 2016 - 17:19
Достоинства: волшебное мерцание, красивый и милый дизайн
Недостатки: цена

Привет всем! Питаю некоторую слабость к тематическим лимиткам от Л'ЭТУАЛЬ, поэтому всегда пристально слежу за их выходом и в каждой почти нахожу что-то интересное для себя. В коллекции весны 2016, выпущенной в стиле "Лолита", больше всего полюбился мне дизайн теней для век CONFETTI

Это тени однушки, представлены в трех цветах, оформлены в виде бумажной книжечки с изображением сломленной розы. Очень красиво и тематично получилось.

Выбирала я оттенок недолго, все три похожи, но мне не хватало в косметичке именно такого золотисто-зеленого. Красивый и холодный золотистый и фиолетовый, все хороши, но все же я взяла № 515 tristesse

По характеристикам эти тени меня не сильно впечатлили, конечно же без них можно спокойно обойтись, прекрасно отдаю себе отчет, что если бы не дизайн упаковки, точно не купила бы. Они сыпучие, праздничные, подойдут для ярких акцентов во внутренних уголках глаза или на середине века, сами по себе тоже можно носить, при желании.

Итоговую оценку ставлю четыре, потому что за свои свойства они бы стоить должны все таки поменьше)) Но для меня это очень приятная "игрушка", и о покупке нисколько не сожалею.

lovelymonster рекомендует Тени для век Л'Этуаль Лолита CONFETTI fard à paupières ovation couleur illimitée

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
Срок проведения акции: 1-30 июня 2017 года Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Только в июне! При покупке двух товаров в Л’Этуаль третий* выдается бесплатно! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Три участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий самую низкую стоимость, будет оформлен в подарок.
  • Звероящер аватар

Звероящер 28 Август, 2016 - 18:10
    Оформление у теней на высоте. Жаль, что в нашей глухомани в местные "Л’Этуали"ничего подобного не привозят.
  • Пом-Пом аватар

Пом-Пом 28 Август, 2016 - 18:38
    Оформление теней классное. Да и многие лимитки у них замечательные.) Жду следующую коллекцию.) Серия "Лолита" получилась кукольной: вся такая розово-красная и нежная.
  • lovelymonster аватар

lovelymonster 28 Август, 2016 - 19:30
    Звероящер, я спокойно через сайт заказываю)
  • Valeria_Valcoran аватар

Valeria_Valcoran 28 Август, 2016 - 21:42
    Я опять проворонила интересную лимитку. Big smile
  • Солёный Ветер аватар

Солёный Ветер 29 Август, 2016 - 12:51
    Хороший оттенок и коллекция очень милая, давно присматриваюсь.
  • lesenotoff аватар

lesenotoff 9 Март, 2017 - 13:26
    тоже купила бы только из-за оформления.
    а их нельзя использовать как хайлайтер?
  • lovelymonster аватар

lovelymonster 9 Март, 2017 - 16:49
    lesenotoff, неа, очень крупные блестки. К тому же, в этой же коллекции был хайлайтер.