Опубликовано 10 Июль, 2014 - 11:26

Эти тени появились у меня еще года 2 ( а может и 3) назад. Давно, в общем. Заприметив их в каталоге я решила, что они мне жизненно необходимы. Ну необходимы, надо брать. После получения сих теней, я их сразу же начала тестить...

Первое же что не понравилось - толстый кончик. Которым ну не особо удобно наносить продукт. Заказывая этот карандаш, я полагала, что смогу его заточить и сделать из него обычный тонкий карандашик Ну что сказать, годы молодые были- в голове порой гулял ветер.

Вот что получается. когда очень долго точишь карандаш))) :

Второе что не понравилось - тени скатывались и забивались в складку века. Им ничего не помогало. Им было комфортнее в складке.

(За эти два недочета я и сняла звезду, т.к. карандаш заявлен, как тени)

И вот после этого уже я решила на него забить. Забросила в домашнюю косметичку и благополучно про него забыла.

Но суровая реальность заставила меня вспомнить про карандаш от Avon, когда закончился вот этот хайлайтер, мой любимый.

И я решила рискнуть, и попробовать карандаш в виде хайлайтера. Была- ни была.

В общем, смотрите фото ниже..они показывают все наглядно Smile

Растушевка полная

Отчетливо видно холодное свечение. Очень выигрышно смотрится как и на щечках, так и, например, под бровью.

Стойкость, конечно, не рекордная, но часов 5 он выдерживал в нОске.

Лично меня этот карандаш устраивает исключительно в качестве хайлатера. Поэтому буду пользоваться и дальше ( пока этот маленький коротышка не закончится.)

Foxy_Lisрекомендует