Магия аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:55
Достоинства: гипоаллергенные, долго держатся, красивое мерцание, не осыпаются, отличная цветовая палитра, подойдут и для вечера, хороши для дневного макияжа
Недостатки: отсутствует зеркало, плохой аппликатор

Недавно на днях приобрела 24 палитру этих роскошных теней.

Очень даже не плохо! При дневном освещении в помещении выглядят, как обычные перламутровые, что для работы в самый раз. При искусственном освещении вечером, в кафе, например, где нет массового освещения - сияют как россыпь бриллиантов. Смотрится очень эффектно! Ложатся ровно, не осыпаются, за весь день, даже не утро, если лечь спать накрашенной - не скатываются вообще, не размазываются! Это хорошее качество, не жалко столько денег заплатить.

Минус в том, что аппликатор совершенно не подходит под эти тени, с ним они плохо ложатся, меньше блеска, меньше пигментация. Да и к тому же быстро он выходит из строя. Кожу царапает.

Тенями я очень довольна, теперь это моя любимая серия.

Магия рекомендует Тени для век Ga-De / Ja-De Eye Shadow Palette

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ga-De / Ja-De
  • супер!!!!

31.03.2011
    Akiania аватар

тени великолепны! купила номер 5. и осталась очень довольна. держатся весь день, естественно не скатываются, не осыпаются. цвета благородные и безупречно подобранные. очень мало на рынке теней с такой бархатной и мягкой текстурой. в своей ценовой категории пожалуй самые лучшие. Читать далее

• Хорошие тени

09.06.2010
    Lucifiera аватар

Тени Ja-De Eye Shadow Palette были подаренны мне подружкой на новый год,помимо теней были и другие подарки(но сейчас не про это).Сначала я подумала:-фи,что за дешёвку мне дарят,лучше бы подарила открытку и то лучше,очередная ненужная вещь в моей косметичке.Я сухо сказала:Спасибо!Потом она… Читать далее

• Идеальный нюд (Палетка № 29, ФОТО)

13.09.2013
    Karmelita-05 аватар

Давно искала набор безшимерных теней, которые можно использовать каждый день, не особо заботясь о границе нанесения, растушевке и пр. Случайно на Озоне увидела эту палетку, и не думая заказала. Читать далее (2)

• Замечательные матовые тени для повседневного макияжа (29 Color Style.) + Фото теней и макияжа

30.08.2013
    mad_moon аватар

Покупала их наобум, в мечтах о палетке Нэйкед) У меня эти тени в цветах под номером 29 Color Style. абсолютно матовые тени, три оттенка максимально нюдовые, и один темно-серо-коричневый, достаточно пигментированный оттенок. Читать далее (10)