3.4

Konsuelo аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 16:35
Если честно, я удивлена тем, что не нашла этих тенней на нашем сайте. Отличные тени, одни из моих любимых. До появления моей палетки теней 180 очень часто красилась ими. Тени для век Гурмандиз Серия Двойной соблазн - компактные двойные тени. Цвета в их палеточках, как правило сочетаются между собой. В моей палетке серо-коричневый цвет и ярко-коричневый. Красивые оттенки, неплохо держатся (без базы 4 часа. у меня жирная кожа век). Не осыпаются, очень мягко наносятся и отлично растушевываются. Единственный недостаток - коробочка. Она пластиковая, без зеркала и апликатора. Подразумевается, что к теням вы купитье специальную коробочку, а ту, в которй были тени выбросите. Но я обхожусь и так.

Мне несовсем понятно название теней. На упаковке их сразу три: "Гурмандиз", "Серия двойной соблазн", "Загламурь флешку". Последнее меня вообще убило: с какого перепугу они назвали тени "Загламурь флешку"? Это как? Причем здесь флешка, и как ее можно загламурить??))

Я покупале эти тени в Рив Гоше рублей за 100, если не меньше. Фирма дешевая, но неплохая.

Konsuelo рекомендует Тени для век EVA Гурмандиз.Серия Двойной соблазн. Загламурь флешку

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Eva Mosaic
31.08.2011
хахаха, загламурь флэшку Laughing out loud я валяюсь! Видимо дизайнеры расчитывали на шок (или просто обкурились), мол с таким названием точно купят, хотя бы ради интереса.
Smile смешное название Smile
Да уж, название действительно странное, я бы даже сказала идиотское в какой-то степени Big smile А тени красивые, очень нежно смотрятся, текстуру отлично видно на фото
31.08.2011
Девочки, не сомневалась, что название вызовет не только у меня вопросы))
01.09.2011
Ну и название Big smile Красивый мэйк +1
02.09.2011
какие цвета шикарные! напоминают молочный шоколад) завидую тем, кому подходят такие оттенки)
02.09.2011
Wish_night, мне тоже цвета нравятся)) Мне тот, что посветлее (на свотче слева) - подходит, а второй оттеннок не очень. Поэтому у меня более светлый отенок довольно много израсходован, а яркий - почти нетронут Smile
04.09.2011
Очень хорошие коричневые цвета, видно, что растушевываются хорошо Smile
Название "Загламурь флешку"..это нечто)) Big smile
15.09.2011
Лучше б никак не называли... А смотрятся очень красиво. Я вообще помешана на коричневом цвете Big smile Так что этот отзыв и фотки как бальзам на душу Big smile "+"
Обожаю Ваши отзывы Laughing out loud посмеялась от души!!! Название и правда поражает своей бредовостью)) Глазки очень красиво выглядят! +++
23.09.2011
Сейчас я Вас буду ругать (или Вы меня?)
У Вас столько отзывов о тенях с фото! И на всех практически виден Ваш пирсинг. Просмотрела все Ваши отзывы и отзыва на пирсинг не увидела (я слепая или Вы обделили вниманием данную рубрику?). Напишите, плиз, про бровь, мне интересно!
И в отзыве про блеск-хамелеон от Орифлейм вы свою описку так и не исправили.... Wink
29.09.2011
Отлично смотрятся тени!А название,смех,да и только!Отзыв как всегда потрясающий!Спасибо,читаю с большущим удовольствием!++++++++++++!
26.10.2011
Lieselotte, ага)) Эти тени по текстуре вообще очень классные. Мягкие, нежные, ложатся просто супер))

Марина-Маришка, я до сих пор над названием угораю))

Lyole4ka, у меня одно время была прямо мания на коричневые и золотистые тени Big smile Теперь у меня их огромная куча, и я перебросилась на фиолтовые оттенки))

Блондинка в законе, спасибо)) Ну засмущала прямо ShySmile

MAHb9IHA, за что же мне вс ругать? Это вам - спасибо - я ведь давно собиралась написать про пирсинг, но потом забыла! Так что в ближайшие дни отзыв про пирсинг состряпаю Smile

Ну это ж только я могу сказать, что сейчас исправлю слово в отзыве, а потом забыть Big smile :bigsmile: Пошла исправлять, пока снова не забыла))

Юлюшка, пасибки огромные! Smile

Девочки, извиняйте, что отвечаю не оперативно...Не приходят мне уведомления о комментах, хоть ты тресни...Пойду мучить настройки))
10.11.2011
А я вызовусь вам ответить на это странное название Big smile
Я тоже обладательница этих теней, думала их не продают уже Smile В 2008 покупала их в Питерском Рив Гоше за 45 р!!!
Смысл названия в том чтобы купить "флешку" и ее загламурить тенями Smile))
Флешка - это своего рода футляр. Я заметила так сейчас во многих фирмах модно(у Арт Деко например). Сделать тени и потом мол покупайте футляр для них)))
Тени неплохие, но у меня оч светлые оттенки, их почти не видно. Вот и не пользуюсь ими почти.