Опубликовано 31 Август, 2016 - 19:43

Всем привет!! Сегодня хочу рассказать о своих давних «хотелках» кремовых тенях колор тату !!! Я всегда присматривалась на них в магазине, смотрела о них отзыва на You Toube, Irecommend, но не покупала.

Но как-то на барахолке визажиста, продавались половинки двух оттенков, которые мне показались интересными. У меня оттенки Vintage Plum 97 и № 50 Eternal Silver.

Конечно я очень хотела побыстрее сделать с ними макияж особенно 97. И сразу же приступила к делу. Но к сожалению, я очень разочаровалась, эти оттенки оказались не такими универсальными как я думала, и на самом деле надо было начать знакомство с чего-то другого.

№ 97 - на самом деле не такой насыщенный, не такой фиолетовый, а ближе к серому, растушевывается в болото. Трудно поддается наслаивания, также он трудно тушуется, и наносится пятнами. Хотя для Smoky и в качестве базы подойдет безусловно.

№ 50 серебряный, довольно приятная консистенция, но по моему мнению слишком большие имеет шиммерные частицы. Хотелось бы более деликатного сияния. Подойдет в качестве бликов в насыщенный макияж, для повседневного макияжа только в очень растушеванном виде.

Плюсы:

- Стойкие;

- Очень приятная консистенция, даже немного напоминает мусс;

- Идеально подойдут в качестве базы под сухие тени.

Минусы:

- Трудно тушевать, хорошая дымка вряд у вас получится;

- Самостоятельный макияж, то есть только с этими тенями НЕ БУДЕТ эффектным;

- Именно эти оттенки трудно подстроить в какой то макияж;

- По моему мнению объем в теней слишком большой, трудно будет использовать до того как они высохнут.

Итак, выводы:
Не советую вам покупать именно эти оттенки, они не удачные как по качеству так и по цвету.

Достоинства
  • Кремовая нежная консистенция
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро высыхают, тяжело растушевать
  • Ложатся комками
  • Склеивают кисть
Julia Luckyрекомендует
31.08.2016
Не смотря на указанные Вами минусы, результат мне нравится. Дело мастера боится Wink
01.09.2016
благодарю, мне очень приятно!!!!! Shy