Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:40

За 10 лет я много всего перепробовала и продолжаю покупать все что приглянется. Ведь не бывает так что в одной марке прям вся палитра мира. Но каждый раз я собираю пакеты "не нужной" косметики и отдаю подругам. Кто то от нее в восторге, но не я, и причины банальные - затирается цвет, просто не подошел оттенок, скатываются или вовсе невозможно набрать пигмент. Но ни разу не жалела о покупке теней Inglot.

Про систему freedom многие знают, а кто нет, тот найдет подробную информацию на оф сайте марки. Одно скажу про магнитные палетки - они лучшие. Но сами тени лучше всего покупать сразу в большом количестве, что бы получить одну большую палетку, или по 3-5 штук.

В моей косметичке 17 оттенков и что бы не валялись кто где и в каких палетках я сложила в большую джастовскую.

Но в поездки всегда кладу в родные палетки. Иначе будет вот так:

Пигментация:

108R и 103R, снизу база
108R и 103R, снизу база
339, снизу база
339, снизу база
Что о ней говорить, когда фото говорят сами за себя. Желтые, розовые, зеленые и оранжевые обязательно нужно наносить либо на консилер либо на базу, так как когда смываешь всю красоту пигмент теней останется на веках. Да и кто сейчас на голое веко что то мажет? Это же некрасиво.

Нанесение:

Да, они пылят и осыпаются при нанесении. Но для меня это совершенно не минус. Ведь все тени в той или иной мере пылят, если они матовые. Осыпаются шиммерные. Так было всегда. Я чайник-самоучка, с трясущимися руками и то справляюсь.

Стойкость:

Все 17 оттенков сидят как прибитые. Ночное трение об подушку не выдержат (но если надо, то есть дюралайн). Смываются всеми средствами для демакияжа без каких либо проблем (опять же если для очень ярких оттенов использовать какую либо базу).

614, 116R, 366 в образе
614, 116R, 366 в образе
108R и 103R в образе
108R и 103R в образе

Цена: 550р 1 рефил

Cathain.mdрекомендует
05.10.2016
У Инглот замечательное качество теней. На мой взгляд матовые у них одни из лучших. На уровне, пожалй, Флормар и Ателье.
05.10.2016
Пигментация у теней отличнейшая!