Sandal_story аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 00:27
О cебе: не боюсь экспериментировать, почти все отзывы сопровождаю фотографиями, третьекурсница
Достоинства: большой выбор оттенков, держатся часов 8-10, доступна цена, естественные и красивые, легкая текстура, легкость нанесения, не меркнут, не скатываются, нормально растушевываются, отличный вариант для экспериментов с цветами, хорошо смотрятся на глазах
Недостатки: немного осыпаются при нанесении
Долго у меня этот отзыв зрел... Начать хочется вот с чего: если уж марка так много держится на рынке косметики и имеет такой бешеный спрос - мне это о многом говорит.
Много, это около 10 лет, может чуть меньше, ибо помню, как ещё маленькой девочкой ходила и всё смотрела на такие тени. Мне же как всем малышка хотелось поскорее вырасти, стать взрослой тетей и пользоваться косметикой. Это когда в 6 классе одноклассницы начинали краситься, такие тени были предметом моей зависти, ведь там много оттенков, и все красивые, и все блестят.
Но как-то время уберегло меня от ользования косметикой данной марки, и уже в более сознательном возрасте я просто удивлялась и не перестаю удивляться той огромной палитре оттенков, ну просто воистину большой. Ну какая ещё косметиеская марка сможет похвастаться тем, что у ней представлены почти все выслимые и немыслимые оттнки цветов в различных вариациях, от цветов локальных и элегантных до невнятных болотных и настолько "блестючих", что даже не знаешь, куда вообще такими накраситься можно.
Однако, волею случая я решила купить тени данной марки. Выбор пал мой на двухцветные тени оттенков морского песка и нежной травы. Хотя я могла ещё выбрать розово-сиреневое сочетание, но как-то розовый сейчас к рыжим волосам и голубым глазам не очень бы подошел. Стоило это чудо около 50 рублей, и цену свою оно оправдывает, это точно, и даже немного превышает. Теперь о качествах теней:
-Сама коробочка удобная, плотно закрывается и даже имеет миниатюрное зеркальце размером 1х2 см. Продумано классно, ибо в некоторых коробочках с тенями удивляешься, почему нельзя было поместить ну хоть маломальского зеркальца...
-Тени хорошо пигментированы, они мягкие, имеют в моем случае много микро-блесток, из-за чего нежно переливаются на веках. Именно нежно, что меня очень радует, потому что некоторые тени данной марки на глазах смотрятся крайне странно, когда блестками от теней усыпано пол-лица. Кстати, тени довольно хорошо растушевываются.
-Насчет запаха: он не парфюмерный, он косметический, терпимый и неприязнь не вызывает, потому что достаточно легок и ненавязчив
-Ложатся тени легко, никуда не забиваются. Правда цвета у меня такие подобрались, что они почти не различимы на глазах оказываются. Но выглядят нежно, по-дневному это да. Чего я и хотела.
-Аппликатор не самого лучшего качества в упаковке, но я не привередливая, и он меня вполне устроил.
-Вот, теперь главное о стойкости: тени оказались довольно стойкими, они стали тускнеть часа через четыре, но даже через семь часов после нанесения всё равно оставались на веках. По всему лицу тени не осыпались. Тени на веках весь день не скатываются. (Здесь надо отметить, кожа век у меня нормальная и проблем с жирностью век и "плывучим макияжем" не испытываю)

Вот, пожалуй и всё, что я хотела про эти тени Вам рассказать. Пробуйте, покупайте. Такой эксперимент того стоит. И по деньгам доступно, и ожидания оправдать сможет.
П.С. Фотки, возможно, не фонтан, как и тушь, впрочем, но всё лучше, чем ничего. Так, за голословие не заминусят. А вообще, прежде чем минусить за плохие фотки, вот сами купите, протестируйте продукт и свои фотки выложите.
Удачных покупок и хорошего настроения!

Sandal_story рекомендует Тени для век Ruby Rose

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ruby Rose
  • Снежанна Чаюк аватар

Снежанна Чаюк 7 Декабрь, 2011 - 02:22
    А у меня такие были, только оттенки другие. За отзыв ++++++++++ Big smile
  • Oduvanchik аватар

Oduvanchik 7 Декабрь, 2011 - 13:46
    Я тоже недавно купила Раби Роуз, увидела палетку точь в точь как у меня была в школе и ностальгия пересилила, оттенки правда другие, пока не пользуюсь...
    А в вашей палетке даже минизеркальце есть, очень оригинально.+.
  • biruzza аватар

biruzza 25 Февраль, 2013 - 03:33